Случайностей не бывает. Закон синхроничности Вселенной



Случайностей не бывает. Закон синхроничности Вселенной

«Не бывает таких событий в жизни, которые происходят С нами, однако не случиться ДЛЯ нас, если мы дадим такую возможность» - Менди Хэйл.

Я понимаю, что большинству людей сложно подобное принять, однако в тот момент, когда вы сможете это принять, то заметить не успеете, как ваша жизнь начнётся меняться самым кардинальным образом. Каждодневно в нашей жизни случаются как хорошие моменты, так и плохие, и иногда очень тяжело рассмотреть картину полностью, при условии, что нас переполняет негатив. Однако, за всеми этими событиями всегда кроется нечто особенное, более глубокое. И этот невозможно рассмотреть, не давая жизни ни единого шанса.

На самом деле в нашей жизни нет такого термина, как случайности или совпадения. Каждая ситуация, которая у нас приключается, происходит по причине того, что это по каким-то образом нам нужно.

Наша Вселенная полнится неожиданностями, однако по истечению времени каждая из них приобретает свой смысл. Как нам известно - ничто не вечно, и каждая перемена в нашей жизни неизбежное событие.

Каждая жизненная ситуация, с которой мы сталкиваемся, является обычным уроком, и его нужно пройти, даже несмотря какой исход примет ситуация: положительный либо негативный. Может вам случалось ранее слышать, что когда закрывается одна дверь, то это не значит, что вместо неё откроется новая. У всего есть свои причины, и особая сила Вселенной подталкивает нас в то место, где нам нужно быть.

Никому не дано заранее узнать планы Вселенной. Каждому человеку предначертано личностно расти и развиваться, а то, что с нами происходит в жизни, призвано открывать перед нами новые возможности для того, чтобы мы стали лучшей версией себя. Ведь жизнь идёт для нас, но не с нами, и когда происходят сложные и неприятные ситуации, то это делается с целью сделать нас сильней. Каждая неприятность, которая случается на нашем пути подготавливает нас к будущему.

Каждый происходящий момент в нашей жизни является небольшим шажочком навстречу нашему успеху. И здесь главным аспектом является то, как мы смотрим на вещи, и в целом, каким образом мы идём вперёд, дорогой прогресса. Каждая ситуация происходящая с нами именно в это конкретное время является результатом того, как мы поступили в прошлом. Наша текущая позиция в жизни напрямую зависит от того, куда направлены наши стремления.

Берите силы даже из самых смутных времён, которые случались с вами. Помните, что когда мы находимся в самом низу, то единственно возможным местом, куда нам остаётся идти - это путь наверх.

Каждая ситуация является неотъемлемой частью единого процесса. А самым главным является не пропускать жизненно важные уроки жизни, которые возникают перед вами.

Комментарии

Популярные сообщения