Цыганский гороскоп предсказаний на июль 2019: Краткие рекомендации для всех знаков зодиака




Цыганский гороскоп предсказаний на июль 2019: Краткие рекомендации для всех знаков зодиака

Небосвод пестрит разнообразными узорами, кому суждено упасть в пропасть и получить урок судьбы, а кто взлетит словно птица, оставляя негатив позади, помогут разобраться цыганские предсказания. Согласно цыганской мудрости любой минус можно превратить на плюс, также и в июле любой человек может уберечь себя от судьбы-проказницы и заручиться поддержкой планет покровителей.



Июль – время движения, порой хаотичного, непредсказуемого. Небесные тела неспокойны, астрономические события следуют одно за другим, все меняется быстро, и наша задача суметь адаптироваться под перемены и ни в коем случае не опускать руки.

Цыганский гороскоп: что для нас приготовил июль

Первый сильный аспект – противостояние двух стихий – воды и огня. Если огонь будоражит наши чувства, заставляет ломать устоявшийся уклад жизни в угоду своим желаниям. Добавляет агрессии, азарта и лидерских качеств, то вода спокойна и миролюбива, она заставляет вспомнить о семье, пробуждает чувственность и несет гармонию.

В начале месяца открывается коридор затмений. Он продлится всего 15 дней (с 2 по 17), но именно это время положит начало переменам в жизни. Больше всего это заметно в душевных терзаниях, поиска смысла своего существования, всплескам прошлых обид и жизненной нестабильности.

Хотя опасаться данного состояния не нужно, так Высшие силы подсказывают нам, что стоит изменить, на что обратить внимание и что мешает человеку привлечь удачу. Помогает последовательный анализ действий, медитация или же просто прогулки на свежем воздухе. Когда человек, отпускает ситуацию, успокаивается, позволяя подсознанию найти верное решение.



Как гласит цыганская мудрость, если нет решения вопроса, нужно отвлечься, забыть о терзающих мыслях, и в конечном итоге, в один момент, решение само придет в голову. А если мысли постоянно бегают по кругу, мы лихорадочно стараемся найти выход – это ведет, лишь к тупику и еще большим ошибкам.

Цыганский гороскоп: как обезопасить себя от проблем и привлечь удачу на свою сторону

Есть дни наибольшей активности планет, когда все наши действия и мысли имеют наибольшую силу. И тут, отлично действует закон, с какими намерениями проведем день, такие в дальнейшем и будут последствия.

2 июля (Новолуние, Солнечное затмение, Марс приобретает агрессивные нотки, перейдя в созвездие Льва) противостояние стихий воды и огня набирает обороты. Сила огня захочет вырваться наружу, а в душе каждого человека происходит своя борьба. Счастье приходит через прощение. Не держите в душе зло, простите недругов, и очень быстро появится легкость, а силы космоса наполнят энергией обновления каждую клеточку тела.

Венера внесет частичку гармонии в дела любовные. Ее переход 2 числа в Рака усилит влияние воды и поможет наладить взаимопонимание. В этот день лучший способ привлечь счастье – говорить больше приятных слов дорогому человеку. До 28 числа у нас есть шанс, наладить личные отношения и укрепить семейный союз.

А 8 числа резко усилится влияние стихии огня. Меркурий начнет двигаться в противоположную сторону относительно нашей планеты. Период опасен, что все грешные желания, негативные мысли, находят свое отражение в жизни. В это время человеку проще всего совершить неблаговидный поступок и не чувствовать при этом угрызений совести.



Чтобы обезопасить себя, лучше несколько раз подумать, прежде чем совершить действие. Следить за своими высказываниями и стараться избегать конфликтов. Также по вечерам можно несколько минут смотреть на пламя свечи. Это помогает контролировать свой душевный огонь.

Цыганский гороскоп: Краткие рекомендации для всех знаков зодиака

В июле энергетическая активность находится на своем пике, и каждый знак зодиака по своему будет реагировать на изменения. Ну а возможность изменить неудачи на знак успеха есть практически у всех.

Козероги и Тельцы идут по пути наименьшего сопротивления, силы космоса к ним благосклонны, и пазл жизненных линий складывается удачно. Для Близнецов и Водолея начинается период метаний, принятия важных решений. Чтобы все разрешилось удачно, самая выгодная стратегия – легкость. Меньше «грузите» себя проблемами, больше концентрируйтесь на позитиве.

Раки и Скорпионы купаются в любви. Окружение настроено к ним дружелюбно, любая идея у начальства проходит на ура. Сейчас период укрепления связей, гармонии и любви. Стрельцы и Овны чувствуют силу изменить все, потоки энергии будоражат кровь и дают стимул «свернуть горы». Главное сначала думать и только потом мчаться вперед.

Девы и Весы, вначале может показаться, что все разом свалилось на ваши плечи. Скорость событий молниеносна. Вселенная испытывает на прочность, но и награда в конце месяца будет соответствующей. А фортуна сменит гнев на милость. Рыбы и Львы испытают эмоциональный подъем, сил космоса наиболее благосклонны к ним. Когда есть силы увлечь толпу, победить любые обстоятельства и обрести духовную силу. А привлечь счастье в июле проще простого.



Комментарии

Популярные сообщения