Какие знаки зодиака разрушат привычную жизнь в июле



Какие знаки зодиака разрушат привычную жизнь в июле

Приближается месяц, который может удивить даже тех, кто в жизни не ограничивается одной ролью и готов к любым переменам. В июле все может сложиться по-новому у нескольких знаков зодиака. Если узнали себя в описании – готовьтесь встречать новую жизнь.

Не бойтесь изменений, они могут начаться с того, что все, что казалось вам важным – рухнет. Иначе ничего нового в вашей жизни не случится. Не стоит держаться за прошлое, вы все равно его не вернете, а вот время потратите.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы – первый знак, который называют астрологи, говоря о новых веяниях июля. А еще – вы именно тот знак, который оценит любые изменения по достоинству, и не будет переживать, если лишится чего-то. Перемены для вас всегда лучше стагнации.

Если вы свободны или же находитесь в дышащих на ладан отношениях, то изменения могут начаться со встречи, которая подарит вам не только любовь, но, в первую очередь, осуществление всех ваших желаний. Только благодаря этому союзу вы заживете так, как сами хотели. Если же вы погрязли в проблемах, быту, чужих заботах, то июль многое заставит оборвать, пересмотреть и от многого отказаться. Так просто, но вы сами не могли решиться на это годами.

РАКИ

Вам придется посмотреть в глаза правде и понять, что многое в вашей жизни могло бы быть, но вы или боитесь, или тратите время вообще не на то. Зато июль – ваш шанс. Может рухнуть все, что никак не могло быть вашим будущим, и вы будете строить новую жизнь на обломках. Главное правило – хотя бы теперь не бояться и заявить о своих желаниях.

ДЕВЫ

Вы и сами знаете, что живете не так, как хотите, и длится это годами. Ваше непонятное внутреннее состояние в начале года – знак того, что перемены не за горами. Переезд, смена деятельности, отказ от привычного ритма жизни и круга общения – все это радикальные меры для Дев, но не сейчас. Вы обретаете свой голос, и больше уже не живете так, как сложилось. Только это даст вам встретить все настоящее – любовь, увлечения, дело всей жизни, друзей.

ОВНЫ

Если вы только и делали, что выбирались из неприятностей, то июль положит этому конец. Если вы старались идти к своим целям, но ничего не удавалось, значит, в середине лета вы легко найдете короткий путь, и вовсе не там, где искали ранее. Вы снова уверены в себе и точно знаете, что вам нужно. Для многих Овнов июль станет временем окончательного отказа от трудных, несчастливых, вытягивающих силы отношений. Поначалу этот поступок будет казаться вам слишком смелым, но потом вы поймете, как счастливы без этого груза.

РЫБЫ

Вы плывете по течению, вам скучно, ничего нового не происходит, но вы готовы так прожить, как минимум, все лето. Но не получится. Потому что у судьбы для вас другие планы. Лето – время финансового успеха или хотя бы начала пути к нему. Вот вы и загоритесь идеей заработать и проявить себя. Это переиначит все ваши мысли и цели. Ко многому вы будете относиться легче, а многое перестанет иметь для вас значение, когда появятся деньги.


Комментарии

Популярные сообщения