Ретроградное шествие Нептуна с 21.06 по 27.11: Какие знаки Зодиака ждёт успех и на что стоит обратить внимание остальным




Ретроградное шествие Нептуна с 21.06 по 27.11: Какие знаки Зодиака ждёт успех и на что стоит обратить внимание остальным

Планета Фантазий и Иллюзий Нептун начнет ретроградное движение и поразит вас реальностью. Настало время взглянуть правде в глаза, порой ужасной и безобразной, поэтому будьте готовы и ничему не удивляйтесь. 

Нептун управляет нашим подсознанием, это усиливает сострадание и вдохновляет погружением в себя. Ретроградное движение Нептуна повысит интуитивные способности, а сны сделает вещими.



Иллюзии будут полностью разрушены, а правда выйдет на передний план и начнет трансформацию нашей жизни.

Влияние ретроградного Нептуна на знаки Зодиака:

Дом Кармы и Мечты будет затронут сильнее всего у Овнов. Пришло время посмотреть в глаза реальности, и исходя из нее, изменять свою жизнь. Не пытайтесь скрываться в иллюзиях и употреблять изменяющие сознание вещества. Избежать перемен не получится, и чем быстрее вы на это решитесь, тем скорее заметите счастливые изменения.

Нептун правит вами, Рыбы. Его ретроградное движение будет иметь наибольшее влияние на вас. Вы верите в волшебство - вы сами волшебство. Вы можете чувствовать энергии вокруг себя, и вы действительно одарены Вселенной таким чудесным образом. Теперь вы сможете найти свое место в жизни и добиться того, чего действительно желаете. Ваше «Я» будет раскрыто без иллюзии Нептуна. Придите к согласию с реальностью во время ретроградного Нептуна, и вы сможете узнать о себе то, что поможет вам полностью изменить свою жизнь.

Креативность и Романтика в вашем 5 доме Скорпионы, обретет нарастающую силу и мощь. Все навыки и таланты, которые вы утратили за долгие годы вываривания себя в котле мирских обязанностей, проявятся в вашей жизни и подарят возможность существенно улучшить материальное положение. Ваше время пришло, проявите себя максимально разносторонне.



Излишняя сострадательность и влияние окружающих на вас сыграет злую шутку с вами, Тельцы. Вами откровенно пользуются и вводят в заблуждение, причем делают это именно самые близкие для вас люди. Постарайтесь во всем найти позитивные моменты, смотрите на происходящее не предвзято и не становитесь упрямым. Иногда ради благой цели стоит пойти на компромиссы, которые сильно ухудшают ваше настоящее. 

Водолеи, вы должны начать заботиться о своих финансах и искать способы их приумножения. Сейчас невероятно счастливый период для этого. Подумайте о том, что вы покупаете – действительно ли это вам необходимо, или вы просто пытаетесь повысить свою самооценку с помощью материальных вещей. Ваши пристрастия к покупкам будут подвергнуты сомнению во время ретроградного Нептуна, а активные трудовые действия, принесут удивительные результаты.

Задуматься о своих поступках советует ретроградный Нептун Весам. Вы живете так, как хотите и поступаете так, как считаете правильным? Изменения затронут ваш дом Рутины и Здоровья, научат вас внимательнее смотреть на свои привязанности и привычки, которые подскажут выигрышное направление движения. Ваши привычки – это прямой показатель того, кем вы являетесь на самом деле, и полностью отражают ваши потребности. Не игнорируйте их и привнесите в свою жизнь понимание и ясность. Займитесь своим здоровьем, сейчас лучший период для этого.

Ретроградный Нептун передвигается в вашем доме Карьеры, Близнецы. Сейчас нужно быть максимально усердным и трудолюбивым. Пожертвуйте свободным временем для достижения результатов, и это быстро принесет желанные плоды. Не уклоняйтесь от работы и возьмите на себя ответственность за вашу жизнь.

Сострадательное общение является вашим ключом к успеху, Козероги. Туман в вашем третьем доме Связи, рассеется во время ретроградного Нептуна. Сочувствовать будут другие люди. Планета Интуиции принесет вам изменения, которые научат вас быть прагматичными. Будьте мудрыми, но не хладнокровными и тогда Вселенная вознаградит вас сполна. 

Процесс исцеления начинается в этот период у Дев. Изменение во внутреннем ощущении и личной жизни принесет движение Нептуна по вашему 7-му дому Отношений. Начните слушать себя и строить каналы связи с тем человеком, который вам, действительно, важен и нужен. Начните делиться теплом и заботиться о любимом человеке, и это будет отличным способом загладить ошибки и сделать друг друга счастливыми.



В Дом Философии и Путешествий Раков продвигается Нептун. Вы ощутите потребность в духовном росте и развитии, научиться чему-то новому или отправиться на экскурсию. Чем больше информации вы сможете вобрать в себя за этот период, тем успешнее будет ваше будущее.

Сотрите все границы в своей жизни и ощутите ее новый вкус. Нептун очистит энергию в вашем 4 доме Семьи и Дома, Стрельцы. Найдите свое безопасное и спокойное место, где вы можете чувствовать себя счастливым и любимым. Будь то компания друзей, семейные посиделки или уединенная прогулка по берегу реки. Будьте там, где вы хотите быть и позвольте энергии вашего места силы, восстановить ваше душевное равновесие.

Медленную эволюцию и переход на новый уровень жизни идет у Львов. Нептун снимет все ограничения возможностей и придаст ускорения вашим шагам. Не сдерживайте своих творческих проявлений, не загоняйте себя в рамки, а смело идите вперед. Будьте готовы к тому, что истина будет не такой, как вы ожидали. Не позволяйте никому и ничему сбить себя с правильного пути.



Комментарии

Популярные сообщения