Знаки зодиака, которые летом легко покончат с тяжелым прошлым



Знаки зодиака, которые летом легко покончат с тяжелым прошлым

Оно тянет назад и не дает нормально жить, даже если сейчас все в целом неплохо. Но пришла пора начать жить иначе, избавившись от тяжкого груза. И это возможно как раз в середине 2019 года, когда все силы небес направлены на то, что подсказать каждому знаку зодиака его путь.



Есть проблемы, которые тянутся из далекого прошлого, и многие уже отчаялись их решить. Но лето дает вам такую возможность. Удастся найти замену всему, что казалось утерянным, а также забыть о многом. Невыносимые воспоминания рассеются уже к августу.

То, что навалилось на многих в этом году, решится в середине лета. Силы одновременно нескольких планет так велики, что помогут очень многим. Самое сложное и долгое – это забыть обиды, разочарования, простить кого-то и снова научиться верить. С этим вы можете справиться только к августу, но ведь справитесь же.

Проще всего будет тем, кого бросил любимый человек или кто влез в долги без перспективы с ними разобраться. Кто бы ни был во всем этом виноват, вам удастся буквально за неделю переиграть ситуацию так, что жизнь снова наладится.

А теперь стоит поговорить о самом сложном, что люди прячут глубоко в себе и живут с этим годами, но что может закончиться уже этим летом.



Непростое время наступило именно сейчас для Рыб, потому что жизнь словно испытывает на прочность, заставляя вспомнить то, что вы давно старались забыть. Словно все идет по кругу, повторяясь каждые несколько лет. Вот и сейчас побежденные проблемы и страхи прошлого встают в полный рост, снова заставляя что-то с ними делать. И сейчас самое трудное – не переживать, даже если решение не придет. Потому что жизнь сама выведет туда, куда надо, а все страхи рассеются.

У Скорпионов выдалось непростое время, когда многое свалилось на голову внезапно и незаслуженно. Одиночество, нелюбовь, предательства, еще и необходимость решать финансовые вопросы быстро и без поддержки. Перелом ситуации наступит в середине июля – начале августа, когда все быстро решится, все плохое уйдет из мыслей, а помощь небес работает лучше помощи от людей. Уже в августе ваш знак будет с недоумением вспоминать, как все было неопределенно и беспросветно еще совсем недавно.



Девы в 20-х числах июля отсекают от себя все негативное прошлое. Это – старт в новую жизнь. Вы с недоумением подумаете, как все эти старые обиды и боль вообще могли так долго вас мучить. Все забудется благодаря тому, что появится много нового – от окружения до любимого дела. У вас действительно все начинается заново, и старые обиды уже не волнуют.

А вот знак Земли Телец обычно тяжело адаптируется ко всему новому, но только не сейчас. Именно свежие успехи позволят обрести уверенность в себе и в будущем, а также отпустить все то, что долго не давало нормально жить. Это будет очищение от всего плохого, внутренний рост и явные улучшения во всех сферах жизни.



Комментарии

Популярные сообщения