Какие 5 знаков Зодиака ждёт удача в июле



Какие 5 знаков Зодиака ждёт удача в июле

Каким 5 самым удачливым знакам зодиака повезёт в июле и в какие дни, читайте в нашем материале.

Стрельцов будто сам ангел удачи поцеловал в лоб и решил, что в этом месяце у него будет все идти как по маслу. Если у вас есть сейчас цель, то обязательно вы её достигнете в июле. Деньгами разбрасываться не нужно: сделайте дорогую покупку, подпишите крупную сделку, но только не мелочитесь. Самые благоприятные числа: 4, 15, 22, 29



Для Львов июль станет месяцем перемен. Главное не идти на поводу чужого мнения, прислушивайтесь только к себе. То, что вы планировали, обязательно сделайте. Это принесёт вам прибыль. Если предложат подработку, не отказывайся, вы справитесь и она принесёт вам деньги. Самые благоприятные числа: 2, 10, 17, 25.

Рыбы в июле будут полны решительности. Если вы планировали, что-то кардинально изменить – работу, место жительства – дерзайте. Это ваш месяц. Все ваши проекты будут приносить хороший доход. В этом месяце вы возьмете удачу за хвост, в буквальном смысле слова. Самые благоприятные числа: 1, 4, 11, 27.



Деву ждёт в июле повышение по должности или новое место работы с более высокой зарплатой. Весь месяц будет для вас удачным. Но стоит обратить внимание на отношения с близким человеком: не ставьте ультиматумы и не закатывайте скандалы — здесь удача не на вашей стороне. Самые благоприятные числа: 7, 18, 22, 30.

У Тельцов июль станет месяцем неожиданностей. Случайные встречи могут перерасти в доходные проекты, а мимолетное знакомство в пылкую любовь. Удача будет сопровождать во всем — можете смело покупать лотерейные билеты. Главное, действуйте быстро и не оглядывайтесь на прошлое. За такой джекпот можно благодарить только звезды. Самые благоприятные числа, по мнению эксперта таролога журнала "Лиза" Марианны Абравитовой, 3, 6, 16, 23.



Комментарии

Популярные сообщения