Перешагнув все правила и запреты. С какими Знаками Зодиака с Июня по Декабрь у вас сложатся идеальные отношения



Перешагнув все правила и запреты. С какими Знаками Зодиака с Июня по Декабрь у вас сложатся идеальные отношения

Для Льва

Львы решительны, целеустремленны, любопытны, и потому им нужен такой партнер, который будет готов ринуться вместе с ними в пучину приключений. Любые препятствия – не помеха для Львов. Так что если их партнер чего-то боится и как-то тормозит процесс, вряд ли такой союз будет удачным. еще Львы должны чувствовать настоящую любовь и обожание к себе со стороны партнера. Отлично сойдутся Львы с Весами, Овнами, Стрельцами и Близнецами.

Для Девы

Этот знак славится своим здравым смыслом, правильностью взглядов. Им не нужен взбалмошный и беспринципный партнер. Они не переносят пресности и примитивности. В идеале партнер Девы — это сложная личность с незаурядным умом. С глупыми людьми они не могут иметь ничего общего. Так что им стоит выбирать себе партнера из представителей знаков Тельца, Скорпиона, Рака или Козерога.

Для Весов

Эти люди нежные и добрые. Настоящие эстеты. Весы доброжелательны и дружелюбны, легко заводят друзей, часто проводят время в компаниях и любят веселиться. Потому их партнер в идеале уверен в себе для достижения целей, и обладает остроумием и имеет привлекательную внешность. Отлично подойдут Весам Львы, Близнецы, Водолеи и Стрельцы.

Для Скорпионов

Если Скорпион полюбил, то это действительно глубокое безусловное чувство. Для них крайне необходимо, чтобы их половинка обладала богатой фантазией, была эмоциональной, умной и несколько загадочной, так как этот знак очень любит разгадывать интриги. Отлично сойдутся Скорпионы с Раками, Рыбами, Козерогами и Девами.

Для Стрельцов

Самым важным условием для Стрельцов в отношениях является сохранение их независимости. Они не терпят, если кто-то навязывает им свои взгляды и ценности, а также пытается ограничить их свободу. Если им попадается человек, который к жизни относится непредвзято, то, скорее всего, это кто-то из Весов, Львов, Водолеев или Овнов.

Для Козерогов

Эти люди ищут спутника, с которым они смогут пройти весь жизненный путь. Потому им далеко не до кратковременных интрижек. Эти люди очень серьезны. Им важно, чтобы их партнер был развит интеллектуально, был верным, и порядочным. Ключевым для Козерогов в отношениях является доверие. Поладят Козероги с Тельцами, Рыбами, Скорпионами и Девами.

Для Водолеев

Так как Водолеи и сами любят приключения и веселье, то партнер обязательно должен разделять их взгляды. Эти люди не могут прожить без юмора, разговоров до утра, спонтанности и некоего сумасшествия. Обеспечить им весь этот набор могут Стрельцы, Весы, Близнецы и Овны.

Для Рыб

Им нужен достаточно уверенный в себе человек. По характеру Рыбы очень творческие, потому они будут ценить тоже и в своей второй половинке. Очень радуют Рыб люди, которые способны мыслить не стандартно. Им нужен человек, который будет способен понимать их с полуслова. Рядом с человеком, который обладает позитивным взглядом на вещи, Рыбы смогут становиться сильнее. Подойдут Рыбам в качестве супруга Тельцы, Раки, Скорпионы и Козероги.

Для Овна

Этот человек обладает всеми лидерскими качествами, он очень энергичен, у него куча целей, которых нужно достичь, куча дел, которую нужно сделать и много желаний, которые нужно воплотить. Потому Овну нужен партнер, который не будет ему уступать в плане количества энергии. Более медлительный знак за ним попросту не угонится. А если партнер Овна еще и любит рисковать, то этот союз вполне проживет всю жизнь. Так что идеальной жизнь Овна будет со Львами, Водолеями, Близнецами и Стрельцами.

Для Тельца

Для этого знака характерна лебединая верность. Они очень долго выбирают партнера, проверяют его, и если они окончательно убедились в том, что этот человек отвечает им взаимностью в полной мере, и готов быть верным до конца, то они связывают себя узами брака, и больше их никто не интересует. Им в удовольствие строить свой быт с одним человеком, вить уютное гнездышко, чем искать приключений. Идеальную жизнь смогут выстроить Тельцы с Рыбами, Девами, Козерогами и Раками.

Для Близнецов

Близнецы ценят ум и находчивость. Если им есть о чем поговорить с человеком, и при этом можно не скучно провести время вместе, то можно сказать, что их все устраивает. Желательно, чтобы партнер мог вносить в отношения разнообразие, потому что этот знак может заскучать и пойти искать пассию поинтереснее. И конечно, не могут прожить Близнецы без юмора. Так что этот параметр является обязательным. Идеально подойдет им Водолеи, Стрельцы, Львы, Овны и Весы.

Для Рака

Эти люди достаточно закрыты, и им нужно много времени, чтобы начать доверять партнеру. У многих заканчивается терпение, прежде чем это случается. Но если это все-таки произошло, преданнее партнера найти очень трудно. Раки предпочитают чувствовать себя обожаемыми, потому им нужен очень ласковый партнер. Любят они побеседовать обо всем на свете, потому желательно, чтобы их спутник умел поддержать разговор. Не терпят Раки эгоизма и эгоцентричности. Идеально им подойдут Телец, Дева, Рыбы и Скорпион.

Комментарии

Популярные сообщения