Затмение Луны 16-17 июля снимает оковы, которые мешали счастью знаков зодиака и открывает им путь к новому




Затмение Луны 16-17 июля снимает оковы, которые мешали счастью знаков зодиака и открывает им путь к новому

Астрономическое явление, которое принесет нам всем совершенно новое дальнейшее развитие жизни. Год дошел до середины, а это значит, что впереди – награда за все пережитое и свежий ветер, который принесет много нового.



Что принесет нам полнолуние в Козероге и затмение?

Большая удача, что именно этот знак сейчас покровительствует полной Луне, потому что его энергия вносит стабильность в хаос и дает то, что обычно от затмения не ждут – стабилизацию всех процессов. Все плохое, что было до – отступает. Ссоры завершаются миром, деньги перестают утекать из дома.

Чувства, которые вспыхнули в этот период, настолько сильны, что могут свести с ума любой, даже самый сильный знак. Стоит помнить об этом, наслаждаться своей любовью, но не принимать никаких решений – они сейчас могут быть ошибочными.

А вот тем, кто давно в отношениях, следует опасаться разгорающихся ссор – вспыхнуть могут на ровном месте, а потом еще долго досаждать. Эмоции сейчас превалируют, поэтому стоит обуздать их.



Интуиция под влиянием Луны обычно сильна у всех, но период затмения путает все карты – дело в том, что эмоции сейчас очень сильны, они преобладают над разумом, поэтому трудно что-то верно решить.

Все, что в скором будущем будет занимать важнейшее место в вашей жизни, сейчас приходит внезапно – и чувства, и люди, и новые дела, и деньги. Не бойтесь такого поворота событий, сначала кажется, что это иллюзия, нечто нереальное, а через пару дней это уже становится таким родным.

Есть несколько знаков, для которых эти два дня будут особенным временем.

Раки будут на коне все время и могут получить от затмения максимум. Все силы небес сейчас на стороне вашего знака, поэтому не бойтесь того, как стремительно все может развиваться – так и должно быть. Любовь, встреченная сейчас, будет на всю жизнь и очень эмоциональная.

Козероги – покровители всего того, что будет происходить в это время, а это значит, что ваш знак – единственный, кого не затронет негативное влияние. Скорее всего, удастся сохранить уже наработанные позиции и укрепить их – быстро и удачно.

Львы конфликтуют с Плутоном. Но, если проявить определенное упорство, можно вырвать у жизни такие шансы, которые в обычное время никогда бы вам не открылись. Зато сейчас можно забраться на вершину за пару дней.

Если не ждать плохого и не распыляться на эмоции в это время, то можно получить исполнение хотя бы одного из основных человеческих желаний.



Комментарии

Популярные сообщения