Знаки Зодиака, которых в Августе ждут перемены: выгодные связи, любовь или финансовое благополучие




Знаки Зодиака, которых в Августе ждут перемены: выгодные связи, любовь или финансовое благополучие

На пороге последний месяц лета – Август и Сезон Льва, который наступает 22 июля и продлится до 23 августа. Солнце, находясь в этом страстном, волнующем и драматическом знаке, подарит нам долгожданное тепло, в котором мы так остро нуждаемся последнее время.

Подготовьтесь к этому событию и постарайтесь получить максимальную выгоду от этого потрясающего своей щедростью периода.



Какие перемены ожидают знаки Зодиака:

Творческий потенциал будет бурлить весь август в Овне. Вы сможете направить его на духовный рост, развитие и самовыражение. Весь период будут удачными цели и проекты, автором которых являетесь только вы. Сейчас вы можете сделать для себя многое, а все начинания будут иметь длительную и финансово отзывчивую перспективу. Позвольте себе сиять в этот мощный огненный сезон.

Август принесёт вам уверенность и ощущение профессионализма в вашей сфере деятельности, Рыбы. Вас ждет участь лидера в коллективе и души компании среди друзей. Ваша коммуникабельность будет просто зашкаливать, и притягивать в вашу жизнь все новых и новых людей.

Даже с помощью простой улыбки вы сможете исполнить ваши некоторые ваши желания. Все будет даваться легко и просто, если вы будете доброжелательны и позитивно настроены к миру и людям.

Август – месяц упорного и порой тяжелого труда для Скорпионов. Вселенная затеяла для вас проверку на выносливость и волю к победе. Соберите волю в кулак и с честью выдержите это испытание, достойная награда не заставит себя ждать.

Сосредоточить свои энергии на своем высшем я рекомендуют звёзды Тельцам. Вы с блеском прошли социальную проверку и теперь вам нужно самовосстановиться и набраться сил. Расставьте приоритеты между увлечениями, обязанностями и удовольствиями.

Вы почувствуете огромный прилив энергии и желание двигаться вперед. Обратите внимание на новых людей в своей жизни, они могут перевернуть ее с ног на голову в хорошем смысле этого слова.



Огненный августовский сезон Льва разогреет вашу личную жизнь, Водолеи. Романтика и эмоциональность будут на подъеме. Следите за своим сердцем в этом месяце, но и не игнорируйте голос разума – так вы сможете сделать правильный выбор. Ощущение полноты жизни будет не покидать вас до самой осени.

Сезон Льва станет настоящим детонатором для улучшения ваших социальных связей, Весы. Это лучшее время, чтобы использовать вашу природную дипломатию и социальную активность для налаживания связей и партнерских отношений. Коллективные планы и цели выведут вас на новый уровень жизни, вы почувствуете свою силу и способность добиваться поставленных задач.

Познав вкус успеха, вы уже не сможете остановиться и будете ставить перед собой все более смелые цели. Коллеги и партнеры станут вашим источником поддержки и вдохновения, в котором вы будете уверены как в самом себе.

Август продолжит выводить из зоны комфорта Близнецов и заставлять с той же интенсивностью двигаться к своей мечте. Правящий этим знаком Меркурий находится в ретроградном движении в знаке Льва, поэтому все ваши слова и действия будут иметь судьбоносное значение.

Примите дополнительные меры по тщательному отслеживанию своих поступков. Сейчас происходит закладка вашего будущего и то, что вы сделаете сейчас, вы получите впоследствии. Избегайте споров и конфликтов, держитесь особняком и не сворачивайте с выбранной дороги. Кстати, намечаются изменения в личной жизни, а вот позволите вы им произойти или нет, зависит только от вас.

Для вас, Козероги, этот сезон Льва - время сосредоточиться и позаботиться о материальной сфере жизни. Ретроградный Меркурий, вероятно, слегка нарушил вашу финансовую стабильность. Но не нужно беспокоиться, август сможет провести вас через это кратчайшим путем и поможет вам все исправить. К осени ваша уверенность в завтрашнем дне будет стабильно твердой.

Ретроградный Меркурий, правящая планета Девы, заставит вас пережить некоторые встряски и потерю иллюзий. Это будет точно не во вред, а принесет ощутимую пользу для более правильной идентификации себя в этом мире. В работе возможен карьерный рост и существенное повышение оплаты труда, но прежде чем приступить к ней, убедитесь что вы достаточно хорошо отдыхаете и восстанавливаетесь.

Не допускайте перегрузок и потери энергии. Вам нужно быть в хорошем физическом и моральном состоянии для покорения новых вершин.



Подвластны секундным порывам будут в августе Раки. Держите себя в руках, и каким бы заманчивым не казалось вам предложение, обдумывайте всё досконально. Следите за финансами и контролируйте секундные импульсы. Самым правильным решением в этом сезоне станет подведение итогов, завершение всех дел и оплата накопившихся счетов, благо, возможности для этого у вас будут.

С осени у вас прогнозируются существенные изменения в жизни и начало нового цикла, поэтому постарайтесь окончание лета посвятить подбору всех хвостов.

Солнечное и лунное затмения июля принесли вам новые захватывающих событий, Стрельцы! Вы точно знаете, что вам нужно. Мысли бурлят в вашей голове и новая философия вашей жизни уже плотно укоренилась в вашем сознании. Вы уверены в себе и точно знаете, куда надо идти.

Делайте только то, что вам нравится и что приносит удовольствие, именно это направление и станет для вас дорогой к успеху. Возможны какие-то значимые события в личной жизни, которые вознесут вас на седьмое небо от счастья.

Ваше время - ваши правила, Львы. Вы будете настолько харизматичны, общительны и приветливы в этот период, что окружающие почти физически заметят свет, идущий от вас. Вы будете в центре внимания, и все взгляды будут устремлены на вас!

Наслаждайтесь этим волшебным периодом, так как многие ваши желания сбудутся и принесут много мгновений счастья и всеобщей любви.

Наслаждайтесь энергетически щедрым сезоном Льва и последним месяцем лета! Сохраняйте тепло, свет и счастье в себе как можно дольше!



Комментарии

Популярные сообщения