Активный Марс дает всем знакам Зодиака шанс до конца июля бросить вызов судьбе и улучшить свою жизнь




Активный Марс дает всем знакам Зодиака шанс до конца июля бросить вызов судьбе и улучшить свою жизнь

Не всегда обстоятельства складываются благоприятным для нас образом. Но, несмотря на отсутствие хороших условий, нам необходимо действовать и добиваться успеха. Чтобы быть благополучными без оглядки на обстоятельства, нужна сила, и ею человека одаривает Марс, когда совершает транзит по его знаку Зодиака.

Эта боевитая планета провоцирует людей на события, какую-то «движуху», действие. Когда активен Марс, человек не станет валяться на диване, а будет чем-то с энергией и энтузиазмом заниматься.

Своё июльское путешествие Марс совершает по зодиакальному Льву. Представители этого знака и являются сейчас наиболее активными людьми. У них хватит сил, чтобы добиться улучшения своей жизни. Во втором летнем месяце их уделом является энергичный труд, соперничество, решимость действий, физическая активность, отдых в процессе активности.

Тем не менее, Львам нужно свою энергию тратить разумно: не на пустую браваду, не на спешку и не на бездумный риск. В противном случае Львам предстоят нескончаемые конфликты, возможны травмы, эти мужчины и женщины будут постоянно что-то ломать, крушить на своем пути, срывать на ком-то эмоции.

Что касается остального зодиакального круга, на усиление энергии всем знакам, кроме Льва, рассчитывать не приходится. Тем не менее, у них тоже Марс остается активным и приносит с собой интенсивные ситуации, встречи с энергичными людьми, имеющие отношение к разным жизненным областям.

И, как бы пассивно ни были настроены представители знаков Зодиака, они вынуждены будут в этих областях действовать активно. И если они изначально морально настроятся на предстоящую деятельность, борьбу, то, приложив энергию, силу, разумность, люди получают хорошие возможности поменять что-то в этой сфере к лучшему.

Овны могут активно продвигать свои интересы, общаясь с любовниками или любовницами, а также с собственными детьми. Они могут победить в спорах, дискуссиях, имеют все шансы стать победителями развлекательных викторин, спортивных состязаний.

Тельцы в этот период получают шанс получше обустроить своё жилище. Энергию им хорошо направить на ремонт, а также на отстаивание своих интересов перед родственниками и домочадцами.

Близнецам придётся защищать свои интересы, общаясь с соседями и знакомыми, с которыми они не состоят в близких отношениях. То же самое касается сестёр и братьев. Активная жизненная позиция должна принести им пользу.

Раки могут столкнуться с каким-то вызовом в сфере денег, получат возможность больших заработков или обратят в свою пользу некую непростую ситуацию, связанную с денежными средствами. Но для этого они должны проявить активность, не растеряться и не спасовать. Разница в интересах может спровоцировать Рака на конфликт с кем-либо.

Девам может понадобиться столкновение с врагами, которые до сих пор оставались тайными. Сражаться с ними придется, проявляя решимость, но зато после этой «битвы» в жизни представителей данного зодиакального знака воцарится больше спокойствия, она станет гораздо приятнее.

Весам стоит «поактивничать» в командной деятельности. Итогом может стать обретение не только союзников и друзей, но и покровителей, Весы могут занять в своей группе достойные позиции. Но в этой же компании вероятен и конфликт, и тогда Весы должны побороться, чтобы победить в этом споре.

Вызов в деловой сфере может ожидать Скорпионов, и если они не сложат покорно лапки, то сфера работы по найму или своего бизнеса может претерпеть серьезные изменения к лучшему. Астрологи предупреждают, что у Скорпионов появится масса работы, требующей срочного исполнения, а также активизируются конкуренты, устраивающие какие-то козни. Скорпионы должны проявить расторопность и энергию, продемонстрировать всем, что могут обеспечить достойное качество и количество работы, не боятся соперничества.

Стрельцам до конца месяца, возможно, придется проявить морально-волевые качества и отстаивать убеждения духовного порядка - связанные с религией, философией, нравственными принципами. Если победа в споре останется за ними, за этим последует обретение союзников и «фанатов», а также повышение уровня уверенности в себе.

Козероги могут оказаться в какую-то экстремальной ситуации, И им нельзя проявлять пассивность - как минимум для того, чтобы эту ситуацию не усугубить, не позволить жизни из-за нее ухудшиться. Даже если на горизонте возникла опасность, пасовать перед ее лицом нельзя.

Представители знака Водолей могут получить или любовь, или деньги, поскольку именно в этих сферах судьба бросит им вызов, но и даст шансы тоже. Водолеи могут покорить симпатичного им человека или заключить важную для них сделку.

Рыбы могут улучшить свою жизнь наперекор судьбе в том, что касается здоровья, самочувствия. Этим добрым людям нужно перестать тратить свою энергию на всех и каждого, на помощь бестолковым и неблагодарным людям. Астрологи подсказывают: Рыбы, вы сможете добиться укрепления позиций на работе, если перед лицом коллег или подчиненных сотрудников сможете решительно отстоять свои интересы.


Комментарии

Популярные сообщения