Знаки зодиака, для которых любовь окажется обманом этим летом




Знаки зодиака, для которых любовь окажется обманом этим летом

Желая обрести счастье, стоит быть очень внимательными, ведь вокруг много людей, которые говорят вам неправду. А уж когда вы всеми силами стараетесь побороть одиночество, вероятность так ошибиться велика. Астрологи предупреждают, кому стоит особенно присматриваться к своему партнеру.

В этой истории все слишком хорошо или слишком нереально, чтобы быть правдой. Вы и сами в глубине души понимаете, что будущее этих отношений под большим вопросом, но все равно не можете удержаться – уж очень манят перспективы. Рискуйте, но помните, что все может закончиться быстро и сильно разочаровать вас.

В зоне риска – знаки Огня и Воды. Всем вам хочется сильных эмоций летом, а лучший способ их получить – это начать отношения. Но не все готовы к тому, что красивый, на первый взгляд, роман может иметь неприятную развязку и быть от и до лживым. Конечно, многие и так это поймут, но, например, Скорпионы и Стрельцы могут быть обмануты в лучших чувствах.

Рыбам бояться не стоит, вы и сами знаете, во что ввязываетесь, но страсть к приключениям и новым впечатлениям сильнее опасности разочароваться. Удивительно, но астрологи одобряют ваш выбор – эти отношения, хоть и будут короткими, но многое для вас откроют – какие-то новые увлечения, ваши скрытые черты характера, вкусы, новые привычки. А расставание, хоть и будет слишком быстрым, пройдет для вас безболезненно.

А вот Стрельцам придется непросто, ведь вы будете искренне верить в эту любовь и делать все, чтобы спасти отношения. Это – пустая трата времени, что самое печальное. Жизнь всеми силами уводит вас от ненужных усилий и боли, поэтому не стоит упираться. Это разочарование может заставить вас надолго закрыться от людей и новых чувств, но это тоже будет ошибкой – ведь ваше счастье впереди.

Скорпионы тоже могут верить в будущее своих отношений. И все действительно будет хорошо, вам кажется, что все идет отлично, чувства набирают силу, впереди – больше будущее, но нет. Отношения оборвутся резко и не по вашей инициативе. Потому что общение, построенное на лжи партнера и начатое тогда, когда ему не мешало бы остановиться и разобраться в себе, ни к чему хорошему не ведет. Ваше счастье – в конце лета, а пока не старайтесь заполнить пустоту внутри.

Овнов тоже не обойдет стороной соблазн начать яркие, но ни к чему не ведущие отношения. Вы можете развлечься – и сами уйти вовремя. Не доводите до того, что в вас проснется иррациональное желание попробовать построить из этого что-то большее. Не выйдет. Потеряете время, подорвете свою самооценку, еще и разочаруетесь во всем надолго.

У Раков ситуация более сложная – рядом с вами скоро появится человек, который полюбит вас всем сердцем, он и есть ваша судьба. Но упрямые и часто путающиеся в своих желаниях и эмоциях Раки могут, вопреки здравому смыслу, захотеть отношений с совсем другим человеком, по которому сразу видно – счастья он вам не принесет. Опасайтесь таких ситуаций, потому что потеряете сразу обоих.



Комментарии

Популярные сообщения