Уделите 10 минут на эту медитацию, и желания начнут исполняться



Уделите 10 минут на эту медитацию, и желания начнут исполняться

Сталкивались ли вы когда-нибудь с практикой медитации? Не только теорией. Практиковали такой метод ранее? Если – да, то эта медитация станет для вас более глубоким погружением. Если – нет, то медитация откроет вам новые границы сознания.

Что нужно для того, чтобы погрузиться в медитацию, и позволить ей исполнять ваши желания? Прежде всего – воображение, становящееся почти реальной визуализацией. А второе – вера в то, что всё получится. Без веры такие методы работают не на все 100%.

Прежде, чем сделать такую медитацию – сядьте удобнее, закройте глаза и начните глубоко дышать. Отстраните себя от материального на это время. Очистите голову от ненужных мыслей. Если нужно - поставьте таймер хотя бы на 10 минут.

Готовы? Тогда начнём.

Представьте энергию, поднимающуюся через стопы ваших ног. Тягучую, легкую, слегка красноватую. Она проникает в ваши ноги и поднимается выше – заполняет колени. Выше- заполняет ваше тело: кишечник, живот, грудь, горло. Доходит до макушки головы, как шар, состоящий из самого чистого света.

Теперь представьте, как вы возноситесь вверх и поднимаетесь сначала над своей местностью, потом над городом, далее над страной, а потом – над всей Вселенной.

Представьте, что вы попадаете в область разлитого над Вселенного света. Этот свет невероятно красив. Представьте, как проходите один уровень такого света. Потом второй, третий. Все эти уровни столь же прекрасны. Они светят ярко и ведут вас еще выше. И еще. Этих уровней безумно много. И вы продолжаете двигаться вверх.

Наконец, вы попадаете на уровень, яркость и красота которого превосходит все остальные. Но вы идете сквозь него, дальше. Теперь вы ведете желеобразную субстанцию, святящуюся всеми цветами радуги. Идите в неё. Вы заметите, как свечение постоянно меняет свет. Это Законы. И их очень много. Они разной формы и разных цветов.

Немного поодаль от вас, вы увидите область переливающегося белого с голубым жемчужным отливом света. Двигайтесь в его сторону. Кроме того, вы увидите на пути скопления темно-синего цвета. Избегайте их. Это – Закон Магнетизма.

Постепенно приближайтесь к заветной области. Вы можете увидеть розоватый туман. Двигайтесь, пока не увидите его. Это - Закон Сострадания. Он поможет вам достигнуть желаемого.

Вы увидите, что жемчужный свет имеет форму прямоугольника. Он похож на окно. Войдите в него. Погрузитесь в него как можно глубже. Вы увидите, как ваше тело наполняется чистейшим белым светом. Прочувствуйте это. Вы становитесь энергией. Растворяйтесь в этой энергии. Растворяйтесь в любви.

Не бойтесь, и не сомневайтесь. Позвольте себе отдаться ей. В этот момент задумайтесь о том, чего вы хотите от жизни. Вообразите, всё, чего желаете. Представьте, что желания уже исполнились. Сделайте глубокий вздох и откройте глаза, чувствуя единство со всем миром.

Когда вы пребываете в подобном состоянии, вам по силам менять реальность. Пусть не сразу.

Возможно, в первый раз у вас не получится. Чем чаще вы будете проделывать эту медитацию, тем ближе станете к своим мечтам. Вы избавитесь от страхов и сомнений. Потому что для вас это перестанет иметь значение. Просто делайте и всё получится.

Комментарии

Популярные сообщения