Второе Новолуние (Лилит) в августе 30.08.19 - кармический поворот в судьбе: Рекомендации для всех знаков зодиака




Второе Новолуние (Лилит) в августе 30.08.19 - кармический поворот в судьбе: Рекомендации для всех знаков зодиака

Уникальность августовского новолуния 30 числа заключается в том, что оно будет вторым за последние 3 декады, а дважды возрождающаяся в одном месяце Луна - само по себе явление редкое в астрологии. Специалисты дали ему мрачноватое название "чёрная Луна", также можно встретить наименование Лилит. Но действительно ли период оправдывает заложенный в его названии "траур" и чего и кому от него ожидать - вреда или пользы?

Постепенно обретая силу в выбранные ей сутки - в высшей своей точке 30 августа 2019 года Луна возродится в Деве в 13:37 по Москве - Лилит обнажает тщательно скрываемые людьми страхи, комплексы, слабости, а также подталкивает их к раскрытию худших своих качеств.

И пусть звучит это грозно, но цель Лилит - вовсе не посеять на Земле хаос, а напротив, отсечь все самое плохое, старое, надоевшим балластом тянущее назад и мешающее гармоничному движению по жизненному пути. Избавиться же от этого Лилит помогает людям, вытягивая все наружу и заставляя их взглянуть на текущие события своей жизни более трезвым и серьёзным взглядом.

В этом году новолуние в Деве имеет достаточно благоприятные аспекты, и кармический поворот в судьбе для многих из нас сулит новые возможности, сдабривая наши начинания огромной порцией удачи. Самым ярким и сильным из которых является аспект с Марсом, что обусловит значительное повышение общей энергетики и инициативности. Есть небольшая опасность, что воинственная Красная планета будет требовать от людей использования этих качеств в разрушительных целях, но дружественный аспект с Венерой добавит со своей стороны максимум созидания и, как ни странно, направит подстёгиваемую Марсом агрессию в мирное русло, трансформируя её в страсть и творчество.

В момент новолуния Солнце будет находиться в аспекте с Ураном, что способствует кардинальным переменам и даёт все возможности для того, чтобы сделать их максимально позитивными. Свобода от любых стереотипов и рамок и уверенность в себе помогут на пути к самовыражению.

Даже если человек решит задействовать для этого свои тёмные стороны, обнаженные влиянием непосредственно чёрной Луны, то он сможет получить хоть и суровый, но весьма ценный урок, усвоение которого обязательно сослужит ему хорошую службу в будущем.

Период идеален для того, чтобы покинуть, наконец, зону комфорта и вовлечь в свой круг общения как можно больше интересных, готовых к переменам людей, преимущественно единомышленников. Особенно насыщенную личную и общественную жизнь Лилит вместе с её аспектами готовит знакам Водной стихии. 

Рыбы с их философским отношением к жизни укрепятся в уверенности в том, что все, что ни делается - к лучшему. Именно сейчас у них есть возможность осуществить давно вынашиваемые планы о смене места работы или даже жительства, или по максимуму обновить свой круг общения. 

Рак может получить неоднозначные вести от новоиспеченных коллег или случайных знакомых, но искать в них ему следует только плюсы. Оптимистичный подход окажет благоприятное влияние на течение его социальной жизни в ближайшем будущем. 

Что касается Скорпиона, ему стоит перестать рассчитывать лишь на себя и прислушаться к советам друзей и близких, которых в этот период будет немало, как и, собственно, встреч с ними. Его кармические повороты будут не всегда понятны, иногда сеять страх, но в результате откроют глаза, укажут на ошибки, помогая занять свою нишу.

Знаки Огня могут рассчитывать на настоящий водоворот событий в связи с грядущим новолунием. 

Овнам следует не упустить появляющиеся вокруг головокружительные перспективы в карьере и личной жизни, но и быть готовыми к принятию большей ответственности. 

Львы не должны чрезвычайно остро воспринимать происходящие с ними перемены, даже если не все из них будут благоприятны, ведь следом за закрывшейся дверью откроется другая, за которой скрываются более широкие возможности. 

Стрельцам Лилит позволит заглянуть своим страхам в глаза, и победить любые невзгоды. Прилив сил, идей и желание мчаться только вперед – приведут к долгожданному успеху.

Для Земных знаков период станет идеальным для закрытия гештальтов. 

Тельцу необходимо вытащить из долгого ящика все отложенные туда задачи, ведь как раз сейчас его посетят свежие идеи по их выполнению. 

Деве и Козерогу предстоит разработать более свежий подход к решению бытовых вопросов: это, как минимум, поможет разбавить рутину повседневной жизни. События меняются, разрушают стереотипы, и во многом это лишь на пользу.

А знакам Воздуха это новолуние позволит в полной мере ощутить излюбленную ими свободу действий и выбора. 

Близнецам никто не помешает действовать на своё усмотрение, как на работе, так и на любовном фронте, не стоит себя в чем либо ограничивать и игнорировать свои желания. 

Весы пойдут ва-банк в решении текущей любовно ситуации и только так окажутся в выигрыше. 

Водолей начнёт обдумывать новые, более смелые способы самовыражения, которые звезды советуют начать реализовывать аккурат в сутки новолуния.


Комментарии

Популярные сообщения