Выходные 31 августа – 1 сентября – на рубеже лета и осени знаки зодиака ждут чудеса



Выходные 31 августа – 1 сентября – на рубеже лета и осени знаки зодиака ждут чудеса

Последний день лета и первый – осени, это невероятное сочетание двух сильнейших энергий, которые могут многое поменять в жизни каждого. Астрологи называют переход из лета в осень самым сильным периодом года. Стоит им воспользоваться в своих целях.

Это будут самые неоднозначные выходные уходящего лета. Одним они принесут испытания, другим – ответы на все вопросы и подарки. Но, как бы там ни было, это будет прекрасный старт в осень – период, который может все изменить в жизни каждого зодиака.

31 августа – пожалуй, самый непредсказуемый день, прогноз на который сложно составить даже астрологам. А все потому, что многих ждут резкие перемены, неожиданные известия и быстрые решения. Повернуть свою жизнь на 180 градусов за одни день - легко.

Не ждите от этой субботы спокойствия и умиротворения, все равно отдохнуть не получится. Придется что-то решать, планировать, менять, узнавать. Иначе вы не сможете обеспечить себе такую осень, о которой мечтали.

Это важный и во многом решающий день для Водолея и Тельца. Именно сейчас где-то там наверху решается, какой будет ваша осень в вопросах карьеры и денег? Если хотите, чтобы все вышло хорошо, старайтесь всеми силами на это повлиять, ни от чего не отказывайтесь. Зернышко, посеянное сейчас, может дать совершенно неожиданные плоды осенью. Совершенно не обязательно сейчас пахать без устали или быть супер-специалистом, чтобы вырваться вперед. Достаточно просто знать, что это удачное для вас время. И пользоваться этим.

Решить для себя, принимать ли шансы от жизни или же отказаться от них и жить дальше так, как привыкли, нужно Деве и Козерогу. Резать во многом придется по живому, поэтому стоит хорошо все обдумать и набраться решимости. Но многие представители этих знаков уже давно знают правильный ответ – они готовы пожертвовать всем ради того, чтобы зажить именно так, как давно хотели, но жизнь не давала.

Более спокойный день – 1 сентября, и он уже дает понять, какой для каждого будет осень. Какие-то намеки и знаки обязательно будут, особенно для тех знаков, которые осенью родились. Билет в новую жизнь тоже прямо в этот день могут получить многие, кто давно этого ждал.

В этот день лучше начинать то, в чем вы видите свое будущее, и, опять же, не жалеть себя. Выходной день - ну и что? Если сегодня звезды благословят вас на долгий и счастливый путь, то лучше не упускать момент.

Прямо с воскресенья поменяется жизнь у Овна, все станет спокойнее и проще, но при этом у вас наконец-то начнутся успехи в важных сферах. Осень – это деньги и работа на будущее, поэтому не стоит обращать внимание на мелочи, когда у вас может получиться очень многое.

Изменения к лучшему прямо с этого дня ждут и Весов, главных героев осени. Может случиться так, что 1 сентября вам даже встретится любовь или же настоящий друг, который еще не раз поможет вам в жизни. Словом, старт переменам дан, а дальше уже все зависит только от вашей находчивости и решительности.


Источник

Комментарии

Популярные сообщения