Астрологи назвали пять знаков, для кого период безденежья закончится 1-7 февраля




Астрологи назвали пять знаков, для кого период безденежья закончится 1-7 февраля

Благодаря тому, что большую часть февраля будет отсутствовать ретроградность планет, волнительных затмений и сложных аспектов, ситуация с деньгами у людей станет немного налаживаться и подниматься вверх. Эмоции утихнут, и уйдёт ненужная суета.

Время позволит многим просто присесть и отдохнуть. Получится выстроить свои мысли в верном порядке и спокойно обдумать свои планы на будущее.

Астрологи уверены, что период с 1 по 7 февраля подарит многим возможность склеить треснувшие отношения и закончить период безденежья. Период станет судьбоносным для 5 знаков зодиака и позволит многим войти в нормальное финансовое русло.

Закончится постоянная нехватка денег и исчезнет желание "занять немного до зарплаты".

А благодарить за шанс стоит Великого Марса, который в самом начале второго месяца нового года войдёт в свой дом, в созвездие Овна. Небывалый подъём и желание менять мир вокруг себя почувствуют многие люди.

Марс дарит активность и желание противостоять внешним препятствиям. Но стоит хотя бы немного подготовиться и сделать небольшие деловые заготовки.

Ведь красная планета любит тех, кто не валяется на диване, а действует. Физическая активность в период с 1 по 7 февраля будет на высоте и многие получат возможность браться за подработки.

Овны и так не сидят без дела. Их стойкость к жизненным невзгодам достойна аплодисментов.

Но и у них случаются периоды неудач и денежных проблем. С 1 по 7 февраля всем представителям знака пора раскрывать свои карманы пошире.

Деньги должны появиться. И в немалом количестве.

Близнецы, не успевшие реализовать свои шансы на выигрыши в прошлом году, имеют в феврале много возможностей приподняться в пополнении бюджета. Безденежье пройдёт у тех, кто не проводит своё время на диване, у телевизора, смотря любимый сериал.

Взявшись за подработки и предложенную внезапно работу, Близнецы не останутся без достойной оплаты и смогут наконец-то выйти из полосы безденежья.

Девы, для которых тема финансов считается самой больной и безвыходной, могут расслабиться. Период с 1 по 7 февраля станет для представителей знака неким трамплином к свободному финансовому плаванию.

Получится не только хорошо подзаработать, но и отложить солидную сумму. К представителям знака будут обращаться самые крутые работодатели, которые оценили их подготовку и желание трудиться.

Стрельцы, у которых после новогодних праздников отложилось много долгов и поднялись ставки по кредитам, могут наконец-то спокойно вздохнуть. Период с 1 по 7 февраля станет самым положительным за долгое время.

Марс будет состоять в самом положительном аспекте с покровителем представителей знака - Юпитером. Удача встретится с активностью и все деяния в этот период обречены на успех.

Козероги почувствуют, как безденежье потихоньку отходит и наступает белая полоса. Рациональность и способность сохранить каждый рубль - будут помогать представителям знака в феврале.

Такая помощь пригодится при создании финансового фундамента для будущих месяцев этого високосного года.

Умение, сначала обдумать проблему, и только потом приступить к её исполнению, поможет Козерогам уйти далеко от черты бедности и стать, если не богачами, то достаточно обеспеченными людьми.


Комментарии

Популярные сообщения