Тамара Глоба о 13-19 января: звонок из прошлого спешит вторгнуться в жизнь четырех знаков





Тамара Глоба о 13-19 января: звонок из прошлого спешит вторгнуться в жизнь четырех знаков

Прошлое не проходит бесследно. Даже если кажется, что все давно забыто. Всегда есть шанс, что люди, с которыми было связано множество приятных и не очень событий, напомнят о себе в самый неожиданный момент.

Популярный астролог Тамара Глоба предупреждает, что в период 13-19 января неожиданный звонок из прошлого спешит вторгнуться в жизнь представителей четырех знаков Зодиака.

И им стоит быть предельно внимательными и осторожными, ни в коем случае не поддаваться эмоциям, чтобы сгоряча не наделать непоправимых ошибок.

В далеком прошлом Девы пережили нелегкое расставание. Разрыв отношений, которые казались им в тот момент очень прочными, стал для них чрезвычайно болезненным ударом.

Представителям знака потребовалось немало времени, чтобы вернуться к нормальной жизни. Но уязвленное самолюбие не позволяло им забыть об этой обидной ситуации.

В тайне Девы мечтали о реванше. И вот в дни 13-19 января им выпадет шанс отыграться за все пережитые унижения. Неожиданный звонок от давнего обидчика, может обострить их жажду мести.

Услышав от бывшего партнера долгожданное признание в глубоких чувствах, Девы могут охотно согласиться на встречу с ним, не думая о последствиях. Но они рискуют жестоко ошибиться.

Скорее всего, давний возлюбленный просто решил немного развлечься и поиграть с ними как кошка с мышью. Если представители знака позволят себе поверить сладким речам и клятвам в вечной любви, забыв, как мало стоят обещания их бывшего избранника, они могут остаться у разбитого корыта.

В прошлом у Близнецов был друг, которому они безоговорочно доверяли. Но их отношения закончились после неудачной попытки открыть общий бизнес.

Несостоявшийся партнер тогда просто исчез из их жизни, резко оборвав все связи. А представителям знака пришлось в одиночку расхлебывать последствия их провального предприятия.

Близнецы, которым в принципе чужда злопамятность, в душе давно простили нечистого на руку приятеля. И все же, получив от него неожиданный звонок, им стоит предельно насторожиться.

Возможно, бывший товарищ сделает Близнецам заманчивое предложение, которое может показаться чрезвычайно выгодным. И здесь представителям знака стоит вспомнить как именно и почему когда-то внезапно закончилась их крепкая дружба.

И спокойно подумать, можно ли довериться снова столь ненадежному человеку. Лучше всего в этой ситуации будет посоветоваться с близким человеком. Скорее всего, ответ будет однозначным: не стоит снова наступать на те же грабли.

У вспыльчивых Овнов в прошлом была история, о которой им очень хотелось бы забыть. Когда-то у них был страстный роман с человеком, который, казалось, был предназначен им судьбой.

Но глупая ревность Овнов, основанная на их собственных беспочвенных подозрениях, либо на злых сплетнях клеветников, и камня на камне не оставила от тех чудесных отношений. Обиженный до глубины души избранник навсегда исчез из их жизни.

Но с тех пор Овны сотни раз мысленно возвращались в прошлое, горячо желая все изменить, думая, как могла бы сложиться их жизнь, если б они не поступили тогда так опрометчиво. И вот в период 13-19 января судьба пошлет им возможность исправить ошибки прошлого.

Потерянная любовь сама позвонит им и предложит встречу в памятном для них месте. Представителям знака стоит принять это предложение, чтобы не изводить себя новыми сомнениями.

Встреча поможет им расставить все точки над «и», и понять: стоит ли пытаться вернуть прошлое и восстановить былые отношения. Или лучше каждому из них продолжать жить своей жизнью, не пересекаясь друг с другом.

Весы сейчас переживают не самый простой период в отношениях со своей второй половинкой. В последнее время между ними возникло некоторое охлаждение из-за накопившихся обид и недомолвок.

Звонок из прошлого прозвучит для них как гром среди ясного неба и подвергнет их отношения с любимым человеком серьезным испытаниям. Услышав в трубке забытый голос бывшего возлюбленного, они рискуют с головой погрузиться в омут приятных воспоминаний и сладких грез.

Искушение встретиться с прежней любовью будет невероятно сильным. Все, что было в прошлом, будет вспоминаться исключительно в романтичном розовом свете.

А нынешние отношения могут показаться серыми и пресными. Представителям знака стоит успокоиться и взвесить все «за» и «против», что обычно отлично им удается.

Велика вероятность, что поддавшись мимолетному соблазну, они будут горько жалеть о содеянном, но исправить что-либо будет уже невозможно. Утраченное доверие нынешнего партнера вернуть уже не удастся.

Так что не стоит принимать скоропалительных решений. Только время может расставить все на свои места.


Комментарии

Популярные сообщения