Павел Глоба объявил период денежного успеха для трех знаков Зодиака: 15 - 25 января




Павел Глоба объявил период денежного успеха для трех знаков Зодиака: 15 - 25 января

Известный всеми и уважаемый в широких кругах астролог Павел Глоба представил денежный гороскоп на период с 15 по 25 января.

Он рассказал, что в этот короткий промежуток времени три знака Зодиака смогут разбогатеть, а кто-то наоборот окажется у разбитого корыта.

Последняя фраза звучит не очень оптимистично, но зпто Павел Глоба подчеркнул то, что это касается сильно "зажравшихся" личностей.

Люди же, которые зарабатывают себе на жизнь честным трудом и испытывают сложности с деньгами, обязательно выиграют в этой ситуации.

Если в ваших финансовых делах постоянно наблюдается спад, а жить по средствам становится все сложнее, то к вам-то и придет удача.

До 15 января над вами все еще будут сгущаться тучи, а 15 января вы сможете наблюдать стабилизацию ситуации.

Как в народе говорят, все "устаканится", а это значит, что пройдет мимо черная полоса, перестанут вас мучать денежные проблемы.

В указанный астрологами период может случится много любопытных вещей, кто-то получит предложение более выгодной работы.

Кому-то даже посчастливится выиграть в лотерею, а кто-то и вовсе получит такую зарплату, на которую можно безбедно жить несколько лет.

Астролог проанализировал положение планет и рассказал нам о том, кто будет богатым и финансово успешным в период с 15 по 25 января.

Большие деньги буквально обрушатся на голову Весов в указанный астрологом период, это будет прибыль, которая приходит один раз.

Лотерея или победа в конкурсе, оплата внеплановой работы или поручения, которое вы выполняли дома по ночам в свободное время.

У Весов был сложный жизненный период, и теперь пришла пора вернуть в его жизнь бумеранг денежного успеха, который решит все проблемы.

Хоть и можно сожалеть о том, что деньги придут один раз одной суммой, но зато этой суммы хватит вам на несколько месяцев.

Рыбам большие деньги попадут в руки от спонсора в случае женском или от человека, который задолжал - в мужском.

Милым дамам пришло время начинать принимать ухаживания шикарного партнера, который не пожалеет никаких денег на ваши капризы.

Мужчины Рыбы, наконец-то, дождутся денег от должника, причем, сумму вам вернут с большими процентами.

Если это задержанная зарплата, то еще и с богатыми премиальными, что и положит начало периоду успешной и богатой жизни.

Астролог поспешил сообщить о том, что жизнь Козерога изменится в одночасье, и случится это в период с 15 по 25 января.

В вашей жизни произойдет непредвиденная ситуация, которую вы никак не могли ожидать, и она изменит всю вашу жизнь.

С того момента, как произойдет неожиданность, вы начнете получать много денег, судьба щедро наградит вас за пережитое.

По словам Павла Глобы, 2020 год станет для вас временем, когда все идет так, как нужно вам, а жизнь с каждым днем обретает новые очертания.


Комментарии

Популярные сообщения