Астрологи назвали знаки Зодиака, для которых январь 2020 - судьбоносный месяц




Астрологи назвали знаки Зодиака, для которых январь 2020 - судьбоносный месяц

Приближающийся январь 2020 года будет богат астрономическими событиями, которые не пройдут бесследно для многих людей. Уже 4 января ожидается первый звездопад, а 10 - лунное затмение.

Соединение Плутона и Сатурна в созвездии Козерога произойдёт 12 января. В этот же день Солнце соединится с Меркурием и Юпитер приблизится к ним. Получится парад планет, что не может не сказаться на сферах деятельности определённых людей.

Планетарный парад станет не только прекрасным началом года Белой Металлической Крысы, он позитивно повлияет на финансовую и карьерную сторону жизни людей. Некоторым удастся прилично разбогатеть и приподняться по служебной лестнице. Везение будет спутником представителей 4 знаков зодиака, уж Юпитер об этом позаботится.



Ближе к концу месяца Венера соединится с Нептуном. Владыка морей и океанов овладеет богиней красоты и любви. Вместе они принесут бурю любовных страстей, которые будут сметать всё на своём пути.

Близнецы уже с января могут спокойно приступать к выполнению важных задах. Их покровитель Меркурий позаботился, чтобы всё проходило ровно и гладко. Лентяйничать в январе не придётся.

Близнецам может показаться, что они стали похожи на белку в колесе, но не позволяйте пропустить такой удачный момент. Ведь - как потопаешь, так и полопаешь. Отдохнёте позже.

С хорошими деньгами и отдыхать приятнее. Проснувшаяся энергия будет подстёгивать представителей знака к коммерции и бизнесу. Некоторым удастся воплотить свою давнюю мечту о прибыльном деле.

Львам нельзя засиживаться на одном месте в января. Именно покровитель представителей знака станет связующим звеном в параде планет. Солнце подарит совместный подарок от всех светил, которые будут рядом с ним в январе.



Мечты начнут сбываться уже после боя курантов. Кого-то ждёт долгожданная встреча, а кто-то сможет соединить то, что треснуло в прошлом году. После праздников не стоит отказываться от предложения встретиться, которое может поступить от важного партнёра.

Как бы не были Львы загружены, но для визита необходимо найти время. Совместный бизнес может принести новые задачи на весь год, а значит и новые вливания в бюджет.

Девы не смогут справиться с желанием творить или созидать. Желание научиться чему-то новому будет послано Меркурием, который точно знает, что представители знака справятся с новым заданием легко и быстро.

Дев не будет покидать в январе постоянное чувство, что они куда-то опаздывают, что-то не успевают. Им захочется объять необъятное. Потребность в деньгах приведёт их к новым горизонтам. Везение будет следовать за Девами по пятам и к чему бы они ни прикоснулись, то станет приносить доход.

Козероги получат от своего покровителя - Сатурна шанс на материализацию давних желаний. Никто так упорно не двигался к цели весь прошлый год, как представители знака. В январе светило позволит Козерогам лежать и отдыхать.

Всё само будет приходить к ним в руки. Благодаря тому, что плоды труда и ума Козерогов в январе созреют, и придёт время их собирать. Наступает время отказаться от пессимизма и неверия. И планеты докажут своё могущество Козерогам в январе.



Комментарии

Популярные сообщения