Астрологи о времени 26-31 декабря: шанс четырех знаков встретить настоящую любовь всей своей жизни




Астрологи о времени 26-31 декабря: шанс четырех знаков встретить настоящую любовь всей своей жизни

До Нового года осталось всего несколько дней. Все спешат закончить незавершенные дела, чтобы начать грядущий год с чистого листа. Кажется, что от уходящего года можно уже не ждать никаких сюрпризов. И в самом деле: что такого важного может случиться за каких-то 5-7 дней? Астрологи утверждают, что все возможно.

В частности, представители четырех знаков Зодиака именно в эти, наполненные предпраздничной суетой дни 26-31 декабря, могут встретить любовь всей своей жизни. Кто же они, эти звездные избранники?

Для Козерогов год выдался на редкость тяжелым. И в сфере личных отношений по-прежнему не намечается никаких положительных перемен. Да они их уже и не ждут. Устав от неудач в любви, представители этого знака заключили свое сердце в ледяную броню, чтобы уберечь себя от возможных разочарований.

Но очень скоро они поймут, что сильно поторопились. В период с 26 по 31 декабря Судьба подарит им встречу с человеком, которая полностью все изменит. Это будет похоже на поток тепла и света, ворвавшийся в их безрадостную серую жизнь. Козерогам больше не придется роптать на Судьбу. Она с лихвой воздаст им за все прошлые лишения.

Теперь у представителей данного знака начнется совсем другая жизнь. Им больше не придется скучать в одиночестве. Они наконец-то обретут надежного партнера, который станет им поддержкой и опорой во всех делах. Их союз будет основан на большом светлом чувстве, которое никогда не угаснет.

Ветренные жизнерадостные Стрельцы весь год предавались чувственным удовольствиям. Они легко заводили короткие бурные романы, иногда даже несколько одновременно. И также легко расставались с возлюбленными, в погоне за очередным увлечением.

Но в ближайшее время их легкомыслию придет конец. В период с 26 по 31 декабря они встретят человека, которому суждено стать любовью всей их жизни. Все прошлые связи сразу покажутся пошлыми и бессмысленными.

Познав истинную любовь, Стрельцы уже никогда не станут размениваться по мелочам, пускаясь в бездумные интрижки.

К безмерному удивлению всех родных и друзей эти прожженные ловеласы резко остепенятся. Они, наконец, поймут, что прожить всю жизнь с одним человеком – это прекрасно. И в скором времени впервые в своей беспутной жизни всерьез задумаются о вступлении в брак.

Педантичные Девы уже по минутам распланировали все, оставшиеся до Нового года дни. И внезапная встреча с большой и чистой любовью в их планах не значится. Но Вселенная распорядилась по-своему, решив преподнести им чудесный новогодний подарок.

Кружась в вихре предпраздничной суеты, они неожиданно столкнутся с человеком, который предназначен им самой Судьбой. Какое-то время Девы будут противиться внезапно возникшему сильному чувству, так как для них такое состояние необычно.

Они привыкли к размеренному ритму своей жизни, и не желают, чтобы он был нарушен. Но сердцу не прикажешь. В итоге они смогут открыть свою душу.

И тогда любовь войдет в их жизнь, чтобы заполнить ее целиком и остаться в ней навсегда.

Рак в недавнем прошлом пережил тяжелое расставание. И теперь его сердце закрыто на замок. Ему требуется много времени, чтобы залечить душевные раны.

И о новых отношениях он даже думать не хочет. И все же ему придется пересмотреть свое решение оставаться одиноким, так как новая любовь уже стремится войти в его жизнь.



Она исцелит его израненное сердце и подарит радость и покой. В эти дни, 26-31 декабря, Раков ждут серьезные перемены. Они найдут свою вторую половинку, с которой им суждено прожить долгую, счастливую жизнь.

Причем это будет человек из их близкого окружения, который уже был им знаком, но не привлекал их внимания.

Обстоятельства сложатся таким образом, что Рак сможет увидеть его в новом свете и оценить красоту и благородство его души. Вспыхнувшее чувство будет глубоким и сильным. А завязавшиеся отношения в будущем приведут к созданию крепкой семьи.
Пожалуйста, поддержите ме

Комментарии

Популярные сообщения