Солнечное затмение 26 декабря повлияет на всех, но особенно на 4 знака




Солнечное затмение 26 декабря повлияет на всех, но особенно на 4 знака

Солнечное затмение 26 декабря 2019 года — кольцеобразное, его максимальную фазу можно будет наблюдать на Аравийском полуострове, в Индии и Индонезии. Россияне смогут его наблюдать только в Забайкалье и в Приморье. Затмение проходит вблизи Нисходящего лунного узла, а это означает, что оно будет связано с событиями недавнего прошлого, где поднимутся вопросы социально-политического характера. Главными героями этого времени будут влиятельные и знаменитые личности.

Видимость солнечного затмения 26 декабря 2019 г.

С древних времен кольцевые затмения считались очень опасными, так как появление на небе черного круга, окаймленного золотым сиянием, наводило панический ужас на людей. Природа тоже реагировала на затмение - птицы и звери вели себя очень тревожно или вообще замолкали. Но не стоит так уж пугаться, так как не на всех людей действуют затмения. Затмение, в первую очередь, будет действовать на тех людей, у которых затмение попадет на важные точки их личного гороскопа.



Солнечные затмения запускают новый жизненный этап, который может сопровождаться кризисом, переоценкой ценностей и жизненных целей. Наиболее сложный период можно ожидать в период последней лунной четвери перед затмением - с 19 декабря по 26 декабря 2019 года. В эти дни и можем заблуждаться относительно происходящего, поэтому увеличивается вероятность ошибки. В этот период не стоит начинать что-то важное, лучше отложить принятие важных решений.

Затмение будет на соединении с Юпитером и в гармоничном тригоне с Ураном. Это значит, что затмение откроет возможности для мощного роста и развития, либо приумножит все имеющиеся на момент проблемы. Это влияние будет благоприятствовать тем, кто решит осваивать профессии будущего, начнет осваивать новые технологии, начнет переквалификацию.

Текущий сезон затмений зимы 2019 — 2020 года связан с рубежным соединением Сатурна и Плутона. Это соединение, в первую очередь, отразится на мировых событиях и затронет государства и государственные структуры, и проявит себя в масштабных перестройках во власти и политике, финансовой сфере, в изменениях законодательства.

На персональном уровне, затмение будет действовать на представителей знаков:

Козерог, Рак, Овен и Весы (особенно первой и третьей декады), в их жизни могут быть серьезные кардинальные перемены, затрагивающие важные сферы жизни. У людей, у которых день рождения попадает на этот период, в течение года могут произойти необратимые перемены. Эти люди должны быть предельно внимательны и осторожны во время действия затмения. Высока вероятность поспешности в действиях, отсутствия четкого плана и желания быстрого результата. Особо внимательно нужно отнестись к прогнозу людям, рожденным в период:



  • Овен с 22 по 30 марта;

  • Рак с 22 по 30 июня;

  • Весы с 24 сентября по 1 октября;


Козерог с 24 по 29 декабря.

В период действия затмения с 24 по 29 декабря лучше не совершать серьезные поступки, способные втянуть вас в фатальные и безвыходные ситуации длиной в 18 лет.

ОВЕН

Солнечное затмение 26 декабря в вашем 10-ом доме. Этот период может открыть новые возможности в работе и бизнесе, в реализации ваших долгосрочных целей. В это время вы можете получить предложение по работе, которое стоит рассмотреть серьёзно. Это хорошее время для перемен в профессиональной области. Для кого-то станет возможно повышение в должности, признание заслуг, для других – смена сферы деятельности. Но для кого-то из вас это может быть и период проблем и трудностей. Но, не смотря трудности, это время даст новые неожиданные возможности.

РАК

Солнечное затмение 26 декабря в вашем 7-ом доме обещает новые возможности в партнёрстве, в общественной жизни, в работе. Это хорошее время для завязывания связей, реализации совместных с партнерами проектов. С 19 декабря 2019 до 26 декабря 2020 года Сатурн будет в вашем доме брака и партнёрства, поэтому и эта сфера жизни на этот срок будет одной из важнейших. Это влияние может принести перемены в личную жизнь. Для некоторых из вас декабрь 2019 может быть временем проблем в отношениях в браке или бизнесе. Это может коснуться больше тех, кто родился 13-14 июля.

ВЕСЫ

Солнечное затмение 26 декабря в вашем четвёртом доме. В этот период уделить внимание вопросам дома и семьи, отношениям с родственниками. Постарайтесь находить баланс между вашей личной, домашней жизнью и вашей общественной жизнью, работой. Ситуация в семье может влиять на рабочие планы, или новые планы в карьере, в бизнесе приведут к переменам в семейном укладе или к смене места жительства. Это время благоприятно для приобретения недвижимости, переезда. Ситуации этого периода буду значимы для вас по меньшей мере полгода.

Астролог Юлия Рольник

Комментарии

Популярные сообщения