У этих знаков Зодиака будет волшебное солнцестояние 22 декабря




У этих знаков Зодиака будет волшебное солнцестояние 22 декабря

Есть что-то восхитительное в сладкой тишине зимнего солнцестояния. Эти три знака Зодиака будут наслаждаться зимним солнцестоянием 2019 года.

Вы должны задать себе следующий вопрос: Что вы готовы отпустить, прежде чем начать новое десятилетие? Чего вы хотите достичь в 2020 году?



Телец: Вы готовы пойти на необходимый риск

Сейчас или никогда, Телец. Солнце соединяется с Юпитером, Сатурном, Плутоном и Южным Узлом в сложном Козероге через ваш обширный девятый дом высшего образования и благословенной возможности, и вам дается мощная прелюдия всего, что ждет вас по другую сторону горизонта.

Луна входит в Скорпион и активирует ваш седьмой дом партнерства.

Стремитесь к важному партнерству где-то за границей? Полный вперед! Вы процветаете во время сезона Козерога.



Дева: Вы готовы праздновать свои победы

Учись принимать комплименты, Дева. Солнце соединится с Юпитером, Сатурном, Плутоном и Южным Узлом в Козероге в вашем пятом доме славы, страсти и уникальной подлинности, и вы будете в праздничном настроении.

Но убедитесь, что вы дважды и трижды проверяете свои онлайн транзакции, особенно если вы продаете товары в интернете.

Идите вперед и воспользуйтесь этим инновационным потоком энергии, поскольку он также может быть невероятно вдохновляющим для вашего бизнеса. Вы готовы к этому.

Козерог: Это ваш волшебный сезон рождения

Выпьем за еще одно благословенное путешествие вокруг Солнца, Козерог. Прошлый год был американскими горками, но количество мощной устойчивости, которую вы построили самостоятельно, не пропадет даром.

Почему вам бросали вызов так часто? Вселенная готовит вас ко всему, что движется в вашу сторону.

В этот день Венера конфликтует с Ураном, что встряхнет ваш денежный сектор и ваш девятый дом предпринимательства. Так что не стоит инвестировать в то, о чем вы можете пожалеть позже.



Комментарии

Популярные сообщения