Найдены наскальные рисунки инопланетян возрастом 10 тысяч лет


Предположения о том, что люди в древности контактировали с инопланетянами, могут подтвердиться. Исследователи наткнулись на наскальные рисунки возрастом около 10 тысяч лет, на которых изображены гуманоиды с непонятными лицами и некий космический корабль. Находка археологов была зафиксирована в пещерах Индии, расположенных по соседству с селениями Чандели и Готитола.
Палеоконтакт – теория древних космонавтов, согласно которой в прошлом Землю могли посещать разумные существа внеземного происхождения. Именно эту теорию, по мнению участника данного исследования Дж. Р. Бхагата, могут подтвердить находки в виде наскальных изображений гуманоидов.

Рисунки, как отмечает Бхагат, показывают, что еще в далеком прошлом люди догадывались о существовании космических пришельцев, и может даже, видели их.

У жителей селений Чандели и Готитола, недалеко от которых были найдены возможные доказательства контакта древних людей с существами внеземного происхождения, есть легенда, согласно которой с неба спускались маленькие человечки, забирали некоторых жителей этих селений и никогда больше не возвращали их обратно.

В настоящее время индийские специалисты планируют связаться с NASA для дальнейшего исследования находок. К слову, на днях специалисты NASA заявили, что долгожданная связь с инопланетянами может состояться уже совсем скоро – в течение ближайших двух десятилетий.

Комментарии

Популярные сообщения