21 сентября - 11 октября: период финансового взлета для трех знаков Зодиака




21 сентября - 11 октября: период финансового взлета для трех знаков Зодиака

Астрологи объявили о приближении периода финансового взлета, и это не шутки, это реальная возможность победить свою бедность!

Если сейчас у вас наблюдаются проблемы финансового характера, то этот гороскоп конкретно для вас, даже если вы не найдете себя в списке трех счастливчиков.

Все дело в том, что указанный период осени призван наладить денежный баланс в природе, и добавить денег туда, где их остро не хватает.

Гороскоп сулит большие деньги и процветание людям, которые знают, чего от жизни хотят и делают все для роста своих финансов.

Если вы видите перед собой четкую цель и направленно к ней идете, то успех не заставит себя долго ожидать, он ворвется в вашу жизнь.

Уже 21 сентября многие начнут испытывать энергетический подъем, желание больше работать, больше успевать за день.

Выполнение плана станет не только стимулом, но многим захочется перевыполнять план вдвое, и такая возможность ему предоставится.

В указанный период начнется полоса активного денежного роста для многих целеустремленных личностей, но астрологи выделяют троих.

Именно они смогут добиться самых больших взлетов своих финансов, не прилагая для этого особенных усилий, работая в привычном темпе.

Хорошая новость припасена у нас для Овна, ему достанутся легкие деньги в период времени с 21 сентября по 11 октября.

Вы сможете добиться больших успехов в любимом деле или неожиданно выиграть в лотерею большой денежный приз.

Астрологи советуют Овнам взять на заметку тот способ, который на этот раз сделает вас богатым и дальше периодически прибегать к нему.

Ведь этот период - это не единоразовый финансовый бум, это целый энергетический рост финансового благополучия.

Рыбам астрологи советуют сделать ставку на своем умении общаться с людьми, налаживать связи, проводить переговоры.

Вам не придется ничего делать руками и своими физическими силами, все за вас сделает ваш ум и ваша проницательность.

Только не берите денег в долг в этот период и постарайтесь раздать то, что до этого занимали, у вас будет такая возможность.

Как только вы освободите себя от обязательств, начнется полоса высокого финансового роста, где вам достанутся самые большие денежки.

Скорпионы должны сейчас очень четко прислушиваться к своей интуиции, она вас почти никогда не подводит, а в этот раз приведет к богатству.

Если вам предлагают сделку, необычный способ дохода или новую должность, то спросите свой внутренний голос, стоит ли соглашаться.

Если шестое чувство вам подскажет, что стоит, то не теряйте ни минутки, а бросайтесь с места в карьер за большими деньгами.

Период с 21 сентября по 11 октября станет для вас своеобразной полосой взлета, а дальше начнется широкая полоса денежного безумия.

Остальным знакам Зодиака астрологи дают совет: не сидите на месте и не ждите, когда денежки сами упадут в руки, ищите варианты дохода, и денежная успешность не заставит себя дожидаться.


Комментарии

Популярные сообщения