ПРОГНОЗ ТАРО НА ОСЕННЮЮ ЛЮБОВЬ




ПРОГНОЗ ТАРО НА ОСЕННЮЮ ЛЮБОВЬ

У вас есть вторая половинка или еще находишься в активном поиске, может уже вовсе потеряли все надежды встретить того самого, кого ждали всю жизнь.

Существует один проверенный тысячелетиями способ приоткрыть пелену таинственности и узнать, что же приготовила золотая осень.

Вероятно, не случайно вам попалась эта публикация в сети, возможно магическая сила  хочет вам что-то подсказать или подтолкнуть к долгожданной встречи, а может просто уберечь от будущих ошибок.

В любом случае расценивайте это как знак судьбы или небольшую подсказку.

Подумайте о том, чего ожидаете от этого гадания на любимого, погрузите себя в состояние влюбленности и эйфории, от которой захватывает дух, а затем вытяните одну карту.

1.


Она несет некую опасность и вам необходимо насторожиться. Предстоящий период может оказаться для вас неспокойным, ведь вы можете попасть под дурное влияние человека у которого нет серьезных намерений на ваш счет. Он преследует коварные цели, чтоб удовлетворить свои потребности. Но все есть и позитивные нотки это возвращение страх чувств к персоне, которая ранее волновала сердечко.

Причем инициатива будет идти не от вас, а вот принимать решения будете только ВЫ.

Многое зависит от вас дать зеленый цвет и броситься в омут с головой, либо категорично поставит жирную точку, без дальнейшего продолжения.

2.


Ощущение покинутости и непонимания, именно такие переживания беспокоят вас. Сомнения и тревожность, что все идет не так как запланировано и мечталось. Всё это осенняя хандра, обычное явление характерное для этой фазы.

Отбросьте этот груз сомнений, доверьтесь сердцу и полностью погрузитесь океан наслаждения от отношений. Возлюбленный (ая) хочет тепла и ощущать поддержку! Кризис это неотъемлемая часть и преодолеть его по силами только двоим, а после придет момент гармонии и отношения выйду на неведомый ранее уровень доверия, испытанный на прочность.

Если вы пытаетесь избавиться от одиночества и обрести семейный очаг, то не будьте упрямы. Есть персона, которая искренне желает разделить с вами счастливые моменты совместного прибывания.

Правильно расставляйте приоритеты и не упрямьтесь. Дайте шанс и помните, что выбор всегда за вами.

3.


Тут ситуация выглядит многообещающей. На горизонте появиться личность, которая будет отвечать все заявленный требованиям. Все чего просили у Вселенной будет идеально сочетаться в этой личности, характер, внешность и невероятное обаяние. Сможете ли вы удержать человека около себя напрямую зависит от вас. Проявите активность, соблюдайте спокойствие и подключайте мудрость. Перспективы на прочный и романтичный союз есть!

А если уже состоите в паре, то эта карточка сулит исполнению общей мечты, это может быть как материальная ценность, так и духовное единение, утихнут споры и наступит полоса взаимопонимания, который подогреет чувства с новой силой.


Комментарии

Популярные сообщения