Тест: Послание Ангела-хранителя



Тест: Послание Ангела-хранителя

Получите тайное послание от Ангела-хранителя. Перед вами три карты и нужно выбрать только одну. Соблюдайте простые правила:

  • Расслабьтесь и закройте глаза
  • Избавьтесь от посторонних мыслей
  • Сосредоточьтесь на дыхании
  • Откройте глаза и выберите карту
Выбрали? Тогда читайте толкование ниже. Обязательно долистайте до конца, там ссылки на другие тесты.

1. Изменение планов

Какой бы сейчас вам не казалась ваша жизнь – скоро ворвутся перемены. Началом послужит обычный разговор, который наведет вас на мысли. Вы вдруг сами захотите, что-то изменить. Но маленькие нововведения повлекут за собой крупные перемены.

Вам придется постараться, чтобы прорваться через непонимание близких. Ваши перемены их не обрадуют. Но помните, что ваша жизнь принадлежит только вам.

Старые планы сменятся новыми. Появятся новые мечты, стремления. Вы совсем иначе посмотрите на собственную жизнь. Обретете душевный покой и желанное счастье. Несмотря на то, что новая жизнь может очень сильно отличаться от прежней. Будьте готовы и открыты к переменам.

2. Новый интерес

В вашу жизнь с треском ворвется рутина и однообразие. Вы ощутите тоску и желание что-то изменить. Но любые перемены окажутся неудачными. Но все-таки появится что-то новое, именно это повлияет на ваше настроение и эмоциональное состояние.

У вас возникнет новый интерес (книга, фильм, хобби). И вы почувствуете, что это очень близко вам и начнете двигаться в этом направлении.

Повлиявший на вас интерес вдохновит вас на новые свершения. Вы откажетесь от некоторых аспектов своей жизни, возьмете под контроль другие. Найдете людей с тем же интересом и обзаведетесь хорошими, добрыми друзьями. Новый интерес подвигнет вас на перемены.

3. Внутренняя свобода

Скоро вы особенно остро ощутите свои комплексы и внутренние конфликты. Это отразится на работе и отношениях. Однако, вам будет страшно переступить через себя и обуздать их. Просто сделайте первый шаг и поймете, что все не так сложно.

Внутри вас целая вселенная! Поверьте в себя и взгляните своим страхам в лицо. Просто признайте свои комплексы, страхи, конфликты. Так их разрешить будет гораздо проще.

Вы обретете душевный покой и внутреннюю силу. Это поможет одолеть комплексы. Вы обнаружите, что на самом деле отказывались от слишком многого из-за внутренних противоречий. Перед вами откроются новые горизонты, и вы сможете реализовать скрытые таланты.


Комментарии

Популярные сообщения