ТЕСТ: Выбери кристалл и получи предсказание!




ТЕСТ: Выбери кристалл и получи предсказание!

Внимательно посмотрите на изображение пяти кристаллов. Выберите тот, который притягивает вас сильнее остальных.

Уверены в своем выборе? Тогда читайте расшифровку ниже, обязательно поделитесь результатом в комментариях.

1. Амазонит.

Вы высоко цените межличностные отношения, цените качества характера других людей. Ставите благополучие семьи и близких на первое место. Окружающие знают вас как спокойного и рассудительного человека. Вы можете соблюдать баланс между семьей и личными интересами. Для вас важно, какое впечатление остается о вас у других людей.

Скоро ваша жизнь кардинально изменится и причина тому – изменение вашего отношения к другому человеку. Вы испытаете сильные чувства, которые можно назвать страстью, привязанностью, влюбленностью. Если вы одиноки, то совсем скоро обретете вторую половинку. Если состоит в браке, то будьте готовы к проблемам в отношениях и временном увлечении на стороне.

2. Аметист.

Вы независимая личность с очень сильными чертами характера. Вас любят и уважают. Окружающие знают вас как уверенного в себе человека, который не поддается всплеску эмоций. Вы умеете держать себя под контролем. Умеете делегировать задачи и решать проблемы. Не жалуетесь на проблемы, а стремитесь решить их самостоятельно.

Ваша жизнь совсем скоро зайдет в тупик. Вы испытаете сильное чувство разочарования и захотите полностью изменить свой жизненный уклад. Не торопитесь бросать все сделанное ранее. Отдохните несколько недель, возьмите отпуск и смените обстановку. Во время отдыха вас посетит отличная идея, которая придаст жизни смысл.

3. Авантюрин.

Вы доброжелательный человек, жадный до жизни. Вы любознательны, любите интересоваться тем, что происходит вокруг. Не делаете зла другим людям, умеете оказывать поддержку в трудную минуту и отойти в сторону, когда этого требуется. Вы обладаете удивительными чертами характера: спокойны, дипломатичны, рассудительны.

Вы слишком много отдаете и ничего не получаете взамен. Всю энергию и силу растрачиваете на помощь другим и от этого в вашей жизни начнутся проблемы. Долгий застой спровоцирует депрессию и тоску. Вам необходимо остановится и заняться собственной жизнью, найти новое хобби, заняться тем, что приносит удовольствие. Как только вы начнете вкладывать силы в себя, жизнь вновь наполнится яркими красками.

4. Азурит.

Вашей самоотверженности можно только позавидовать. Интересы других людей для вас важнее собственных. У вас очень мягкий и податливый характер и окружающие не упускают возможности воспользоваться этим. Вы очень чувствительны к критике и упрекам. Брошенное в ваш адрес негативное высказывание может испортить настроение на целый день. Вы часто упускаете жизненные возможности из-за недостатка уверенности в себе.

Совсем скоро вы найдете человека, который вдохновит вас на новую деятельность. Это может быть новый друг или коуч, но он кардинально изменит вашу жизнь. Но только если вы наберетесь уверенности в себе и не побоитесь сказать «нет» тем, кто станет вас отговаривать. Жизнь даст вам шанс – так воспользуйтесь им!

5. Кварц.

Вы настоящий мечтатель и созидатель, способный изменить окружающий мир. Вы обладаете даром красноречия, умеете уговаривать людей и вести беседы эффективно. Вы умеете чувствовать переживания других людей, их эмоции и чувства. Вам не чуждо сострадание. Но не всегда удается удержать собственные эмоции под контролем.

Все что вам нужно – поверить в свои силы. Тогда любые ваши начинания сбудутся. Впереди не предвидится глобальных перемен. Но вы можете сделать самый важный шаг – принять себя и двигаться вперед. Не откладывайте мечты на потом, иначе и будет не суждено осуществится.


Комментарии

Популярные сообщения