Фантастический конец года для трех знаков Зодиака удача, шансы, женщины: Рак, Скорпион, Близнецы



Фантастический конец года для трех знаков Зодиака удача, шансы, женщины: Рак, Скорпион, Близнецы

Мы находимся в периоде с сильной энергетической нагрузкой, и это происходит из-за лавин затмений, о которых мы конечно знаем, что они влияют на нас всех.

Энергия, излучаемая затмением, очень сильно влияет на определенные знаки Зодиака, потому что женщины, рожденные в знаках Рака, Скорпиона и Близнецов, обладают сверхъестественными способностями.

Итак, если вы женщина, и вы родились в одном из вышеупомянутых знаков Зодиака, эти строчки ниже, для вас.

Рак

Женщины, рожденные под этим знаком Зодиака, чрезвычайно чутки и способны легко воспринимать состояния окружающих, таким образом им удается проникнуть в их сознание, визуализируя все для себя.

В большинстве случаев женщины-Раки понимают окружающих только взглянув на них, что не характерно для мужчин этого знака.

Женщина-Рак обладает глубокой интуицией и поэтому они все знают на перед, раньше чем произойдет действие. Если у женщины-Рака есть предчувствие, это обязательно произойдет.

Не пытайтесь лгать такой женщине, потому что она наделена даром ясновидения и она немедленно поймает вас на лжи.

Конец 2019 года станет тем временем, которое усилит их способности, выведет на еще более высокий уровень.

Скорпион

Некоторые говорят, что женщина-Скорпион слишком замкнута, чтобы быть "волшебницей", но звезды откроют вам секрет, это еще одно качество женщины-Скорпиона, оно помогает очень хорошо маскироваться себя.

На самом деле, женщины, рожденные в этом знаке зодиака, специально остаются в тени, им нравится анализировать и знать как можно больше об окружающих, но не выдавая себя.

Эти женщины могут легко читать язык тела, расшифровывать самые скрытые черты мужчин и чувствовать настроение окружающих.

В большинстве случаев мужчины признаются, что постоянно открывают новое в этих женщинах, даже если они давно их знают.

В то же время этот божественный дар помогает женщинам-Скорпионам защищать себя от злых людей, с которыми они сталкиваются на протяжении всей своей жизни, потому что они заранее знают, какие люди их окружают.

Конец 2019 года будет волшебным для женщин-Скорпионов.

Близнецы

Женщины, рожденные под этим знаком Зодиака, являются двойственными, и некоторые мужчины воспринимают это как негативную черту, но эти женщины могут взглянуть на каждую деталь с более широкой перспективы.

Они любят испытания и постоянно проверяют вашу "выносливость", внимание, вашу выдержку, причем иногда экстремальными способами.

Часто женщины-Близнецы посылают вам сообщения, не говоря ни слова, они непревзойденные мастера в этом.

Они оказывают большое влияние на окружающих, даже если вы совершенно этого не замечаете, у них масса талантов в плане коммуникации и социализации всех уровней.

Конец 2019 года еще больше усилит их двойственность, повысит до максимума их великолепные способности и выведет их на первые места по многим аспектам жизни.


Комментарии

Популярные сообщения