Художник, пророк или ученый: узнайте, кем вы были в прошлой жизни



Художник, пророк или ученый: узнайте, кем вы были в прошлой жизни

Людям всегда были интересны гадания. С их помощью любой может узнать не только свое будущее, но и прошлое, а также обогатить свою духовную и интеллектуальную жизнь, достичь гармонии и взаимопонимания.



Любое гадание, построенное на взаимодействии с изображением, подключает шестое чувство. Хоть людям и привычнее обращать внимание лишь на сигналы слуха, зрения и обоняния, именно интуиция зачастую подсказывает правильное решение.

Помните то некомфортное ощущение, которое одолевало вас перед волнительным мероприятием, что было похоже на предчувствие, словно кто-то хочет вас предупредить? Это неуловимое ощущение и было интуицией, которая всегда верно интерпретирует происходящее и подсказывает наилучший выбор. Эзотерики утверждают, что развить шестое чувство можно, прислушиваясь к своему внутреннему голосу.

Перед вами шесть изображений. Выберите одно из них, полагаясь на свое чутье, и узнайте, кем вы были в прошлой жизни. Старайтесь избегать логических раздумий о скрытом смысле картинок, отключитесь от внешних шумов и расслабьтесь. Несколько секунд посмотрите на предложенные изображения, и выберите одно из них, на которое вам укажет сердце. Ниже вы прочтете толкование каждого варианта.



1. В прошлой жизни вы были мудрецом и пророком. Вы были в тесном контакте с Высшим Разумом, который помогал вам предсказывать события и давать людям ценные советы. Ваша жизнь источала умиротворение. Окружающие воспринимали вас как источник мудрости, которую вам послала Вселенная.



Вы были щедры в материальном и духовном плане, при этом ценили то малое, что у вас есть, и никогда не испытывали зависть. Используйте этот интуитивный опыт, чтобы привнести в свою нынешнюю жизнь счастье и благополучие.

2. Ваша прошлая жизнь была необычной. В свое время вы были очень почитаемым и богатым человеком, а ваших способностей хватало для того, чтобы перемещаться между мирами. Также вы распределяли людей в различные измерения, согласно их заслугам.

На данный момент ваш дар дремлет, лишь иногда проявляясь в вещих снах. Запоминайте эти видения, чтобы развивать его.

3. Ваша прошлая жизнь была связана с искусством. Вы были эстетически одаренным человеком, чьи шедевры ценились во всем мире. Красота имела первостепенное значение для вас, многие часы вы тратили на то, чтобы изучать малейшие детали. В настоящей жизни вы тоже можете стать мастером какого-либо ремесла и иметь большую славу, но это потребует упорства.

Вам необходимо освободить свое творческое начало из-под оков обыденности и начать развивать ваши таланты.

4. Ваше призвание в прошлой жизни — точные науки. Вы славились своими аналитическими умозаключениями и были способны на удивительно точные расчеты. В то время, когда компьютеров не существовало, ваш мозг уже напоминал машину, внутри которой совершались фантастические вычислительные операции, мгновенно систематизировались знания о фактах и событиях, решались серьезные проблемы. Вас наверняка привлекают цифры и теперь, а, возможно, техника или электроника.



Уделяйте любимому занятию больше времени, так как ваша интуиция подсказывает правильное направление для достижения успеха.

5. Ваша прошлая жизнь связана с науками. Вы наверняка были учителем, любили давать наставления, передавать накопленный опыт следующим поколениям. Не было такого человека, который не внушался бы вашим талантом педагога. Другие кропотливо внимали всему, о чем вы им сообщаете. Для современного мира такой дар по-прежнему ценен. Вы могли бы стать достойным лидером и увлекать за собой массы, прославиться в профессии учителя или политика, открывая другим глаза на затаенные знания, даря надежду и веру в будущее.

Если вас влечет мир исследований, то не сопротивляйтесь этому чувству.



6. Ваше призвание в прошлой жизни — открывать людям их будущее. Вы могли быть пророком, оракулом или странствующим поэтом. Хорошо чувствуя других людей, вы проникали в самую суть их помыслов. Вы всегда спешили на помощь страдальцам, доброе сердце не позволяло оставаться в стороне. Наверняка вы и сейчас можете ощущать некие внутренние импульсы, которые позволяют вам избежать неприятностей, или, напротив, притянуть удачу.

Всеми силами старайтесь развить в себе ваши способности для того, чтобы помогать окружающим, ведь они нуждаются в таком человеке.



Комментарии

Популярные сообщения