Выберите собаку и узнайте, какой человек идеально вам подходит



Выберите собаку и узнайте, какой человек идеально вам подходит

Ни для кого не секрет, что разные типы мужчин подходят для разных женщин.

Мы предлагаем немного поиграть и выбрать собаку, которая вам больше всего нравится. Даже если ни одна из собак вам не понравится - для вас тоже есть объяснение в конце теста.

Итак, ваш выбор...

1. Аристократический Ретривер

Если вы выбрали именно эту собаку, то лучшим вариантом мужчины для вас будет умный и спокойный человек. Для вас не так важна внешняя красота, как ухоженность в человеке. Это невероятно важно, чтобы между вами было понимание и доверие. Такие женщины, как вы, не склонны менять партнеров, как перчатки, и если вы любите, то на всю жизнь.

Вы верны своей любви, пока ваш мужчина не пересечет черту. Вам трудно доверять сразу, мужчина должен завоевывать вас постепенно. А вы, тем самым, умеете вдохновить человека на любые подвиги.

2. Верная овчарка

Если вы выбрали эту собаку, то любовь-не пустое слово для вас. Если любишь, то люби и душу, и дела. Вы-потрясающая хозяйка, и вы можете порвать любого ради своих детей. Часто вы выбираете таких мужчин, которые не ценят то, что вы создаете в своей семье, они быстро привыкают к хорошим вещам и думают, что все возникает само собой.

Однако напрасно они это делают. Вы подходите человеку, который оценит ваши усилия. Рядом с королевой должен быть только король. А вы действительно Королева и очень элегантная женщина. Даже в спортивном костюме вы можете выглядеть великолепно, если ваш мужчина ценит вас.

3. Милый маленький терьер

От вашей харизмы расцветают цветы. Однако, несмотря на вашу женственность, внутри вас есть стальной стержень.Вы подходите человеку, который будет сильнее вас.

Для многих мужчин вы роковая женщина, они помнят вас всю жизнь. Вам нужен человек, который возьмет ответственность на себя. В более молодом возрасте вы выбирали людей слабее вас, но они просто не достойны вас.

4. Спокойная и внимательная собака

Вам нужен человек, который защитит вас от всех невзгод этого мира. Чтобы выйти за него замуж, вы действительно должны быть за ним как за каменной стеной. Ласковая и добрая, вы принимаете любые странности и привычки своего любимого и обычно никогда не бываете несчастны.

Однако есть кое-что, что смертельно ранит вас и вы этого не прощаете - это измена. Вы честно работаете над отношениями и создаете для мужа и детей тот тыл, который им нужен.

Если не выбрали собаку

Вы действительно творческий человек, и творчество для вас-это не просто слово, а образ жизни. Вы любите все необычное, умеете буквально “читать” людей. Больше всего вам подходит чуткий и заботливый мужчина, который с пониманием отнесется к изменениям вашего настроения.

За счет вашего мужчины вы не будете жить, но вы не можете терпеть жадных мужчин. Для вас щедрость, скорее всего, является показателем щедрости души.


Комментарии

Популярные сообщения