Павел Глоба: до 30.09 у четырех знаков Зодиака есть шанс вернуть свою любовь



Павел Глоба: до 30.09 у четырех знаков Зодиака есть шанс вернуть свою любовь

Шанс на возврат любовных отношений до конца сентября

Многие мечтают вернуть разрушенные отношения. Однако звезды редко дают подобную возможность. Астролог Павел Глоба считает, что у нескольких знаков будет шанс вернуть любовь. Благоприятный период для воссоединения продлится до конца сентября.

Отношения овнов в предыдущие месяцы были наполнены скандалами и разногласиями. Не выдержав напряженной атмосферы, многие представители знака разорвали отношения с возлюбленными.

Однако спустя время овны начали жалеть о содеянном. Ведь разрыв принес не столько облегчение, сколько боль и страдание.

Кроме того, чувства к партнеру у представителей знака совсем не угасли, и теперь они испытывают сильную ревность. Пусть к любви примешивается и острая обида, ведь овны считают, что вина за разрыв лежит на избраннике, но все же они готовы к воссоединению.

До конца сентября звезды предоставят такую возможность овнам. Но по мнению Павла Глобы, представители знака должны признать и свою вину в развале отношений.

Несмотря на то, что скрытные скорпионы тяжело переживают расставание, им довольно сложно дается признание собственных ошибок в отношениях.

Они крайне редко идут первыми на примирение, но их вина в разрыве определенно есть. Ведь скорпионы часто руководствуются лишь собственным мнением, всячески игнорируя любые предложения второй половины.

Естественно, подобное поведение ведет к накаливанию взаимоотношений. Звезды рекомендуют представителям знака, извиниться перед партнером и попросить начать отношения заново. К их удивлению, вторая половинка сразу же пойдет им навстречу.

Для стрельцов судьба тоже подготовила возможность возродить угасший роман. В отношениях представители знака допустили немало ошибок, но самым главным промахом был излишний напор с их стороны.

Проблема в том, что стрельцы постоянно оказывали на партнера излишнее давление. В результате вторая половинка устав постоянного подавления своей инициативы, решила ретироваться.

Еще до конца сентября стрельцы получат шанс возродить былые отношения. Вторая половинка сама сделает шаг к примирению, от представителей знака потребуется только сделать необходимые выводы.

Разрыв отношений для представителей знака козерог — это досадное поражение. Поэтому козероги всеми силами стараются сделать отношения стабильными и прочными.

Однако порой они перегибают палку в своем желании все контролировать. Вторая половинка буквально сгибается под гнетом постоянных и многочисленных указаний. Из-за этого отношения представителей знака часто разрушаются, ведь немногие могут выдержать такое напряжение.

В последние дни месяца козероги наконец-то осознают в чем была причина их прошлых неудач на любовном фронте. А приняв собственные ошибки, постараются откровенно поговорить с бывшим возлюбленным.

Разговор по душам пойдет козерогам на пользу, бывший избранник с радостью выслушает их. А поговорив, партнеры решат дать отношениям второй шанс.


Комментарии

Популярные сообщения