Психологический тест, который покажет предмет, дающий Вам невероятную удачу



Психологический тест, который покажет предмет, дающий Вам невероятную удачу

 Ваша цель - увидеть что-то и запомнить это, далее - спуститься в результаты и оценить себя. Смотреть на фото советую более 10 секунд для лучшего эффекта! Результатом является ПЕРВЫЙ объект, который Вы увидели. Полетели!

Если первым Вы увидели:

1) Первый символ

Если Вы обратили свое внимание на этот символ, то удачу давать будет Вам звездное небо, солнце, луна и облака. Больше времени проводите на улице, двигайтесь под этими чудесами природы и удача Вам обеспечена. Ваше здоровье окрепнет, сил прибавится, а организм скажем Вам огромное спасибо за ежедневные прогулки. Также, деловые встречи вести лучше под открытым небом, ведь под ним Вы будете чувствовать себе чуточку лучше, чем под крышей ресторана или отеля. Также, не стоит забывать наблюдать за небом, оно может преподносить сюрпризы и радовать Ваш глаз своей красотой. Падающие звезды, как известно даже маленькому ребенку, приносят удачу и исполняют Ваши заветные мечтания. Не пора ли вернуть веру в чудеса и перестать быть скептиком по отношению ко всему паранормальному? Если Вы закроетесь в себе и не будете верить в сказку, то она никогда не настанет. Это и является простым правилом. Спросите любого верующего человека "зачем?", он ответит: "жду чуда", так почему бы и Вам не дождаться чуда, оно 100% настанет, не зря бытует такое выражение: когда то и на моей улице будет праздник. На Вашей улице праздник будет под ясным и ярким небом.

2) Второй символ

Если Вы обратили свое внимание на этот символ, то готовьтесь получать удачу от украшений. Всех, которые только могут быть: серьги, кольца, браслеты, цепочки и даже религиозные предметы. Все это может дать Вам больше уверенности в себе, а также привлекательности, которую оценят люди вокруг. Вам стоит больше времени уделять своему внешнему виду и антуражу, который даст свои плоды уже в ближайшем будущем. Забывать о том, что красота требует жертв тоже не стоит. Кстати, золотые украшения не только делают Вас красивее, но и повышают Вашу привлекательность под бликами света. Если Вы хотите чтобы деньги сами к Вам шли, то Вы сделайте шаг по направлению к правильным людям, которые смогут заставить деньги топать в Вашу сторону. Но никогда не забывайте, что драгоценности не станут решающим фактором Ваших побед, все зависит от Вашего выбора, какой будет выбор, такая будет и победа, а если выбор не верен - поражение.

3) Третий символ

Если же Ваш взгляд упал на третий символ, то сил и удачи будет давать Вам природа. Старайтесь больше быть около деревьев, валяться на траве, а также гулять на свежем воздухе в окружении живого мира природы. Запомните, что человек, который живет в современном мире, начал отталкиваться от природы и прибегать к социуму, а не к матери земле. Не забывайте про отдых у озера, шашлыки, ароматный травяной чай и овощи на гриле. Или простые сырые овощи и фрукты :) Все это делает нас сильнее и дает больше сил. Как известно, правильное питание это в основном овощи, а если они дают Вам дополнительных сил, то они являются важной составляющей Вашего рациона питания. Вообщем - старайтесь жить в симбиозе с природой и часто общаться с ней по средствам прогулок или простых мыслей. Природа все видит :)


Комментарии

Популярные сообщения