Простой тест: выберите карту и узнайте, когда исполнится ваше желание



Простой тест: выберите карту и узнайте, когда исполнится ваше желание

У каждого человека есть свое заветное желание, к исполнению которого он стремится. Мы всеми силами хотим приблизить заветную мечту к реальности. Но зачастую время тянется очень медленно. Хотите узнать, что нужно сделать для того, чтобы приблизить исполнение мечты? Спросите у волшебных карт.

Предлагаем вам погадать на этих волшебных картах. Все, что вам нужно – это интуитивно выбрать одну, которая нравится вам больше остальных. Но для начала вам потребуется соблюсти ряд условий. Без них тест не будет точным.



Постарайтесь, чтобы вас никто не отвлекал. Вам нужно сосредоточиться на своем желании и своих ощущениях. Не смотрите на картинки слишком долго и не пытайтесь понять их смысл.

Перед вами 4 волшебные карты. Мысленно задайте себе вопрос – сбудется ли мое желание и посмотрите на них. Какая из карт привлекла ваше внимание? Выберите ее и читайте свое предсказание.

Если вам понравилась карта под номером 1, то вы выбрали мистическую карту. Она имеет название Знаки Зодиака и говорит, что для осуществления желания вам нужно подумать, с каким знаком Зодиака оно у вас ассоциируется. К примеру, получение прибыли – это Телец, а рождение ребенка – Дева. Хотите на море – это Рыбы. А теперь обратите внимание на временной промежуток этого знака Зодиака. Именно тогда и исполнится ваше желание.



Вас привлекла карта под номером 2? Это время судьбы. Такая карта говорит о том, что ваше желание обязательно сбудется. Однако вам нужно немного подождать. Сейчас не нужно торопить события. Это не приведет ни к чему хорошему. При этом вам нужно обращать внимание на время. Никуда не опаздывайте, иначе судьба отвернется от вас.

Карта под номером 3 – Ангел справедливости. Она говорит о том, что ваше желание сбудется только в том случае, если вы сами совершали хорошие дела. Вы не можете рассчитывать на исполнение желания, если обманывали и были нечестны с окружающими. Если же вы обманывали или обидели кого-то, то обязательно попросите прощения.

Обратили внимание на карту под номером 4? Эта карта называется «Богиня». Она говорит о том, что приблизить исполнение желания можете только вы сами своими действиями. Не обращайте внимания и не опирайтесь на советы окружающих. Это не приведет вас к хорошему, только отодвинет исполнение желания.



Комментарии

Популярные сообщения