Павел Глоба о периоде 16-25 октября: внезапная удача 4 знаков Зодиака



Павел Глоба о периоде 16-25 октября: внезапная удача 4 знаков Зодиака

Астрологический прогноз П.Глоба

Судьба редко наделяет человека удачей, лишь немногие могут назвать себя действительно любимцами фортуны. Однако иногда она бывает щедра на неожиданные подарки.

По мнению Павла Глобы, испытать внезапный прилив удачи смогут несколько знаков зодиака. Благоприятный период начнется 16 октября и продлится до 25 числа.

Период с 16 по 25 октября, обрадует Тельцов множеством возможностей, направленных как на увеличение доходов, так и для собственного развития.

Однако представители знака могут не суметь ими воспользоваться из-за природной медлительности и осторожности. Звезды рекомендуют Тельцам избавиться от малейших сомнений, ведь в это время фортуна будет на их стороне. Но она осыплет своими дарами лишь смелых и напористых Тельцов.

Удача будет сопутствовать всем денежным операциям, связанным с инвестициями. Представителям знака нужно самим вкладывать деньги и искать спонсоров для собственных масштабных проектов.

Кроме того, обилие средств, находящихся в руках у Тельцов потребует не только продуманного и бережного отношения, но и поиска новых методов использования. Эта ситуация многих представителей знака сподвигнет на получение образования в сфере финансов или повышения квалификации.

Особо успешны будут Весы, успех будет буквально преследовать их в любом начатом деле. А все из-за покровительства звезд, они одарят их редкой удачей.

Любое дело будет по плечу представителям знака, а в любовной сфере они не будут знать проблем. В целом возможностей будет много, но звезды рекомендуют весам уделить внимание саморазвитию. Это будет наиболее дальновидное решение, так как в дальнейшем представителям знака понадобятся новые знания и навыки.

Девам будет сопутствовать успех в любой сфере, связанной с недвижимостью. Удача будет настолько сильной, что многие Девы разрешат затяжные проблемы, связанные с приобретением своей жилплощади. Кроме того, они почувствуют сильную поддержку со стороны старших родственников.

Они могут помочь как полезным советом, так и вложениями денежных средств. Возможно им неожиданно удастся купить квартиру с неприлично большой скидкой, а возможно Девы получат в дар неплохую денежную сумму, которую потратят на погашение ипотеки.

Для Водолеев период принесет удачное знакомство, которое в дальнейшем они смогут выгодно использовать. В целом успех и хорошие деньги им принесет партнерство и коллективная работа.

Социум сыграет очень важную роль в становлении Водолеев как специалистов. Благоприятное воздействие звезд сделает представителей знака более привлекательными, даст им необходимую легкость в общении. А это, в свою очередь, будет привлекать к ним все больше и больше новых людей.

Звезды предостерегают Водолеев от легкомысленного отношения к новым знакомым. Ведь среди них скрываются потенциальные спонсоры, покровители и просто друзья, которые окажут полезную помощь и необходимую поддержку в непростой период.


Комментарии

Популярные сообщения