Павел Глоба утверждает, что Три знака Зодиака могут ожидать приятного сюрприза от звезд в первой половине Декабря 2019 года



Павел Глоба утверждает, что Три знака Зодиака могут ожидать приятного сюрприза от звезд в первой половине Декабря 2019 года

Декабрь традиционно достаточно непростой месяц: суетливый, наполненный мелкими хлопотами и проблемами. От него часто ждут некоего чуда, воплощения в жизнь тайных желаний, но оправдывается это далеко не всегда.

Ведущие астрологи уже начали составлять прогнозы на первый зимний месяц, который наступит совсем скоро. Прогнозы эти неоднозначны: кто-то из знаков зодиака будет обласкан звездами, на других же высшие силы не обратят никакого внимания. Но серьезных потрясений ждать и бояться не стоит – месяц ничего подобного не обещает.

Павел Глоба тоже представил некоторые предсказания, касающиеся предновогодней поры. Точнее, первой половины декабря. Согласно его наблюдениям, три представителя семейства запомнят это время надолго. Ведь звезды приготовили им великолепные и неожиданные подарки. Сюрприз станет наградой за упорный труд в течение уходящего года, за стремление к своим идеалам и отстаивание жизненных принципов.

Декабрь – пора сюрпризов! Настоящей порой сюрпризов станет декабрь для тех, кто родился под знаком льва. Представители этого знака весь 2019 год вели себя более, чем достойно. Они не терзались негативными мыслями, не жаловались на жизни, стойко встречали любые преграды и боролись с ними. За это звезды готовы наградить своих любимцев по достоинству. Львы получат не один большой сюрприз, а сразу несколько, но поменьше.

Но это вовсе не умаляет их значения. Представителей этого знака ждет невероятный успех сразу во всех сферах жизни. Нужно просто суметь воспользоваться предлагаемыми обстоятельствами, не упустить подходящий момент – и этот декабрь может стать самым счастливым месяцем уходящего года! Удивлены сюрпризом до глубины души!

Очень удивятся подарку звезд те, кто родился под знаком близнецов. Они совсем не ожидали, что счастье свалится так внезапно и непонятно откуда. Это даже парализует их на какое-то время. Но они быстро сообразят, что раз дают – надо брать, и как можно скорее.

Звезды не раскрыли Павлу Глобе секрет о том, какой именно подарок ждет представителей этого знака. Но, судя по всему, это будет нечто действительно потрясающее. Близнецы немедленно станут объектом всеобщей зависти и прослывут любимчиками фортуны. Удача – это и есть сюрприз

Во второй половине декабря все, кто рожден под знаком рака, почувствуют, что им стало везти буквально во всем. За что ни возьмутся – все получается. Что ни попросят – то им немедленно дают. Это, конечно, удивительно для всех, но только не для практикующих астрологов.

Они-то знают, что раки – одни из счастливчиков последнего зимнего месяца. Удача во всем – это и есть тот самый сюрприз, который для раков заготовили звезды. Успейте максимально им воспользоваться, чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностях. Это лишь временный эффект, который исчезнет, словно дым, как только этого захотят звезды.


Комментарии

Популярные сообщения