Кому из знаков Зодиака звезды помогут встретить вторую половинку еще до наступления Нового Года????



Кому из знаков Зодиака звезды помогут встретить вторую половинку еще до наступления Нового Года????

Новый год – семейный праздник. Его нужно встречать в кругу родственников, друзей. На худой конец – хотя бы знакомых. Но только не в одиночку.

Ведь как этот праздник встретишь, так и весь год пройдет. Но ведь не всем повезло быть в паре под Новый Год. Кто-то и рад бы проводить год уходящий рука об руку с любимым человеком, но такого нет. Как быть в таком случае?

Первое, что стоит сделать – не терять надежды. Год еще не окончен, и любовь можно встретить в любой из его дней. Ну и, конечно, стоит прилагать хотя бы минимальные усилия, чтобы понравиться противоположному полу. Проявлять инициативу, если потребуется, а не ждать у моря погоды.

Трем представителям звездного семейства звезды помогут отыскать вторую половинку до наступления Нового года. Почему-то высшие силы считают, что именно это три счастливчика больше других нуждаются в отношениях.

У них все сложится наилучшим образом, и праздник они встретят не одни, а с любимым человеком. Будьте во всеоружии: любовь уже на подходе Очень странно, что такие харизматичные и яркие личности, как овны, рискуют встретить праздник без пары.

Но, видно, так сложились звезды, что и им суждено немного побыть в одиночестве и поразмыслить над своей судьбой. Но оставаться долго одним для овнов губительно, поэтому звезды заготовили для них нечаянную встречу, которая вполне способна перерасти в бурный роман накануне Нового Года.

Это будет действительно неожиданный подарок, а потому вдвойне приятный. Неизвестно, насколько затянутся эти отношения, но они однозначно оставят по окончании только самые теплые и светлые воспоминания. Даже буки влюбляются под Новый год Известные своим холодным нравом и вечной придирчивостью Девы не очень-то жаждут отношений.

Но звезды решили, что пора растопить их ледяное сердце. Они пошлю навстречу Девам любовь, которая всколыхнет их чувства и заставит кровь закипеть в жилах. Дев не особо страшит одиночество или жизнь без любви. Но этот Новый Год станет для них особенно теплым и незабываемым. В объятиях новой пассии они почувствуют себя по-настоящему счастливыми.

После праздника дело за вами: можете продолжать свой любовный роман, а можете покончить с ним и наслаждаться гордым одиночеством дальше. Романтикам – побольше романтики Сентиментальные раки ждут любви, жаждут ее , но она все не приходит.

И чем дольше времени представители этого знака проводят в одиночестве, тем меньше верят в чудо. Но под Новый Год и не такое случается! А звезды постоянно наблюдают за вами и знают все желания. Они решили, что раки заслуживают того, о чем просят. Ведь их романтичная натура просто создана для того, чтобы дарить любовь.

Будьте уверены, что уже очень скоро встретите человека, которого видели в своих снах. Праздники, проведенные в его обществе, станут самым трогательным и волшебным событием уходящего года. А вот как сложится ваша с ним судьба дальше – не знает никто.


Комментарии

Популярные сообщения