Выбери карту и узнай, что приготовила Судьба в ближайшие дни



Выбери карту и узнай, что приготовила Судьба в ближайшие дни

Что готовит Судьба в ближайшее будущее? Каждого волнует этот вопрос, особенно в том случае, если предвидится важное событие. Перед свадьбой, перед переездом, перед рождением ребенка или же на распутье дорог, когда нужно сделать выбор, мы все очень волнуемся. И это нормально.

Каждому хочется заглянуть хоть немного за ту волшебную ширму, которая отделяет нас от грядущего. Ведь не зря в народе говорят: знал бы, где упадешь, соломки подстелил бы. Пройдите этот психологический тест и узнайте, какой сюрприз подготовила вам Фортуна в самые ближайшие дни.

Психологические тесты, которые работают с подсознанием, самые точные. Ведь мы замечаем и фиксируем гораздо больше, чем успеваем осознать. Но вот на подсознательном уровне уже есть готовые ответы на вопросы, которые волнуют нас больше всего.

Закройте глаза и подумайте над тем, что вас волнует на данном этапе больше всего. Теперь посмотрите на рисунок и выберите одну из 3 карт. Именно она таит в себе все ответы на ваш запрос.

Карта №1 – Черный Кот.

Если вы выбрали именно эту карту, то в скором будущем вас ждут кардинальные изменения, некий переломный момент. То, к чему вы давно готовились, то, чего вы так ждали, уже на вашем пороге. Распахните двери навстречу новому витку в своей жизни! Никого сейчас не слушайте, доверьтесь своему сердцу, только оно не обманет.

Карта №2 – Мир на ладони.

Вы удивитесь, но эта карта символизирует ни что иное, как плодородие! А значит, пришло время пожинать плоды своих усилий и трудов. Если до этого момента вам казалось, что вас недооценивают на работе, то приготовьтесь принимать похвалу и денежные премии. Если у вас свой бизнес, то пришел тот момент, когда все усилия приведут к нужному результату. Но если вы ничего не делали для достижения цели, то подарков от Судьбы ждать не приходится.

Карта №3 – Лунная дева.

Эта карта предупреждает о грядущих трудностях. Чтобы преодолеть их, попросите помощи у близких, не стесняйтесь, в одиночку вам не справиться. Не нужно паниковать, все проблемы решатся со временем, это нужно просто пережить. Хорошенько отдохните, позвольте себе расслабиться и не суетиться. Так вы быстрее найдете ответы на волнующие вас вопросы.


Комментарии

Популярные сообщения