Насколько вы удачливы – узнайте по солнцу



Насколько вы удачливы – узнайте по солнцу

Фортуна может постоянно заниматься исполнением желаний, будь они осознанные или нет. Бывает она устраивает своим любимчикам счастливый случай.

А иногда она дарит подарки: невесть откуда свалившееся на вас наследство, избавление от опасности или счастливое стечение обстоятельств.

Чтобы узнать удачливы вы или нет, освещает ли ваш путь яркий солнечный свет или вас всегда встречает темнота – вам нужно выбрать одно из солнышек на картинке.

Выбор за вами. Не сомневайтесь, просто нужно выбрать.

№ 1. Палящее солнышко

Сдается, что вы любимец фортуны, и регулярно получаете от нее подарок.

Как только на вашем пути появляется трудная задача, тут же появляются люди, готовые помочь вам. Они будут знакомы вам или нет, роли не играет. Хотя бы правильные путь вы узнаете.

А бывает, что трудности куда-то деваются, как будто их и не было.

№ 2. Яркое солнышко

Если вы творческий человек, ваш талант обязательно разовьется. Шьете ли вы, вяжете или стелите линолеум. Разовьется столько качеств, сколько у вас есть.

Главное делать и идти вперед, не пропуская никаких возможностей и подарков судьбы.

Еще вам должно везти на хороших людей, тех, которые способны помочь и поддержать. Они восхищаются вашими делами и начинаниями. Большая их часть – источник силы, вдохновения и успехов.

№ 3. Раскаленное солнышко.

Ваше везение – ваша семейная жизнь. Сохраняйте своего партнера, цените и любите его, делайте его жизнь счастливой.

Тогда фортуна преподнесет вам еще много других подарков. Вы получите все, что пожелаете. Только берегите свой союз, и цените семейную жизнь.

№ 4. Вечернее солнышко

Присмотритесь, сбывается все, что вы пожелали, осознанно или нет. Это происходит так часто, что все, кто рядом с вами уже ничему не удивляются. Вы все равно получите все, что захотите, даже не прилагая больших усилий.

№5. Пылающее солнышко

Вы считаете себя невезучим человеком? Это только на первый взгляд.

Вам досталась тяжелая работа, ну и пусть. Зато вы удачливо сочетаете в себе педантизм и огромное желание выполнять все правильно. Поэтому вас ждет успех в делах и продвижение в карьере.

А подарок фортуны – это тайная власть над людьми, что делает вас непотопляемым. Всегда найдется тот, кто придет к вам на помощь, благодаря вашему редкому очарованию

№6. Закатное солнышко

Вам подарено множество талантов.

А еще вы всегда оказываетесь в нужном месте и именно в то время, когда выпадает возможность проявить свои таланты. Неважно карьера это или личная жизнь. Фортуна бережет вас, потому что вы можете идти на риск.


Комментарии

Популярные сообщения