31 октября 2019 года – день принятия ответственных решений для представителей четырех созвездий




31 октября 2019 года – день принятия ответственных решений для представителей четырех созвездий

Как часто мы переносим важные дела на потом? «Довольно часто», - ответит значительная часть взрослого населения. Согласитесь, давно проверено, что в понедельник ничего делать нельзя – действительно день тяжелый. Во вторник нет свободного времени. В среду лень. В общем, принятие ответственных решений переносится на более благоприятное время.

Ну, вот собрался ты что-то сделать. Запланировал все до минуты еще вечером. Но утром что-то началось не так. Настроения нет. Дети капризничают. Отключили горячую воду. Ну, какие могут быть важные дела?



Для принятия ответственного решения должны быть особые обстоятельства. Конечно, в долгий ящик откладывать не стоит. Однако настроиться нужно.
Астрологи уверены, что в октябре днем, когда не просто можно, но и нужно, планировать важные события станет последний день месяца.

Многие люди предпочитают начинать с 1 числа. В последний день как-то не хочется ничего делать. Но только не 31 октября 2019 года.

В этот день все решает Луна. 5 лунный день обещает быть насыщенным событиями, ярким, активным. Ночное светило будет находиться в созвездии Стрелец. Луна набирает силу, растет.

Именно сейчас следует планировать существенные дела, способные поменять привычный ход вещей. Многим людям удастся создать прочное основание для дальнейших успехов.

Отличный день для решения проблем, связанных с судебными тяжбами. Все решится в пользу тех, кто отстаивает свои законные права.

Тем, кто никак не решается заключать договоры на сотрудничество с иностранными партнерами, в этот день можно назначать важные встречи, и подписывать ответственные бумаги.



Люди, которые работают в организациях и в компаниях в качестве обычных сотрудников, могут рассчитывать на внимание руководства и на поощрение.

Более того это отличный день, чтобы заняться собственным здоровьем. Сейчас многие люди будут чувствовать невероятный энергетический подъем. Стоит направить энергию в русло пользы и здоровья.

Овны, если вы будете заниматься только важными делами, успех вам гарантирован. Не стоит тратить время на задачи, которые на данном этапе не являются приоритетными.

Принять ответственное решение сейчас, означает, что вы сможете добиться больших результатов в учебе или в продвижении по службе. Главное – не терять времени.

Близнецы, смелее! Вы обзавелись большим количеством новых знакомых? Это отличный повод воплотить свои идеи в жизнь.

Среди новых людей, появившихся в вашей жизни много тех, кто готов вам во всем помогать. Пользуйтесь возможностью. Но ни в коем случае не забывайте тех, кто о вас заботится и помогает.

Девы в этот день почувствуют, что решение ответственных задач приходит само собой. Преграды как бы самоустранились. 31 октября вы будет ощущать невероятную уверенность в себе, в своих силах, в партнерах и друзьях.

Действуйте смело и решительно. Все ваши решения найдут подтверждение в ваших делах, которые будут удачными.

Рыбам потребуется настойчивость. Даже если окружающие будут сомневаться в том, что вы предлагаете, действуйте решительно, отстаивайте свою точку зрения.

Именно сегодня все принятые решения будут важными и действенными. Не нужно слушать советов людей, которые чем-то не довольны или в чем-то сомневаются. Сейчас все зависит от вас.

Ответственные решения принимать сложно. Но делать это нужно. Просто никто за нас это не сделает. Мы желаем всем удачи, чтобы все ваши дела ладились так, как это нужно вам!



Комментарии

Популярные сообщения