Кто из знаков Зодиака, по мнению Тамары Глобы, в декабре 2019 года сделает крупные приобретения



Кто из знаков Зодиака, по мнению Тамары Глобы, в декабре 2019 года сделает крупные приобретения

Денежные вопросы волнуют каждого из нас. Честно заработанные деньги хочется вложить с умом. Или сделать ценное приобретение, которое впоследствии достанется детям и внукам.

Не все знаки зодиака умеют распоряжаться финансами. Кто-то напрочь лишен чувства меры и способен просадить зарплату за один день. Кто-то просто не умеет экономить и растрачивает свои деньги практически впустую, приобретая никому не нужные безделушки.

Но есть, конечно, и такие представители звездного семейства, которые знают цену каждой заработанной копеечке. Они не станут ходить по кабакам и барам, раздавать деньги знакомым, зная, что не смогут потребовать возврата. Они думают не только о себе, но и о будущем своих детей, поэтому откладывают средства, чтобы в нужный момент сделать крупное и полезное приобретение.

В декабре 2019 года три представителя звездного семейства накопят достаточную сумму для того, чтоб осуществить свою мечту. И Тамара Глоба, талантливый астролог, советует им совершить давно планируемую покупку, потому что этот период будет очень удачным для подобных сделок. Хватит копить, пора покупать. Огромного труда стоило овнам скопить приличную сумму денег.

Представители этого знака не отличаются способностью делать накопления. Их темперамент непредсказуем, и они в порыве чувств легко пускают на ветер все свои сбережения, а потом сожалеют об этом. Именно поэтому звезды советуют прекратить копить. Лучше прямо сейчас совершить крупную покупку, о которой давно мечтали.

Это порадует и вас самих, и тех, кто рядом с вами. Если решите продолжить копить деньги, можете сорваться в любой момент. Ну а потом останется только сожалеть об этом, как обычно. Еще одна цель достигнута. Для тех, кто родился под знаком девы, копить деньги – самое любимое занятие. У представителей этого знака не бывает дыр ни в кошельке, ни в бюджете. Все заранее просчитано и спланировано, а провалы и перерасход исключены.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что девы в очередной раз накопили денег на исполнение некоего пункта в списке своих пожеланий. И в декабре наступает самое удачное время для того, чтобы это приобрести. Можете считать, что просто делаете себе подарок на Новый Год.

Деньги прекрасны, а покупки – еще прекраснее Очень любят совершать всевозможные покупки водолеи. Правда, они не всегда точно знают, чего именно хотят, и этот факт затрудняет их поиски. Но в последнее время у представителей этого знака была совершенно определенная мечта, и они упорно шли к ней, регулярно откладывая средства на ее осуществление.

Декабрь – лучший период для того, чтобы совершить крупную покупку, о которой вы давно думаете. Звезды всецело на вашей стороне: помогут определиться с выбором, подобрать выгодное предложение. Новому Году вы уже будете радоваться своему приобретению, и удивляться тому, насколько удачно сложились все обстоятельства.


Комментарии

Популярные сообщения