Новолуние в Скорпионе 28 ОКТЯБРЯ: Взрыв энергии перерождения: Какие знаки Зодиака взлетят на вершину успеха.



Новолуние в Скорпионе 28 ОКТЯБРЯ: Взрыв энергии перерождения: Какие знаки Зодиака взлетят на вершину успеха.

Грядут ощутимые перемены, и, кажется, будто само небо замерло в предвкушении. Море положительной энергии хлынет на нас в Новолуние Скорпиона 28 октября.

Многие факты и истины, которые мы узнаем в этот период, будут неожиданны и неудобны для нас, но они смогут повернуть всю нашу жизнь в кардинально новое русло и приведут к переосмыслению многих аспектов, которые балластом тянут нас на дно и не дают возможности попасть в позитивный поток успеха.

Обязательно обратите внимание на события, которые будут происходить в этот период. Это точка отсчета вашего становления и переоценки ценностей. У вас откроются глаза, и перед вами предстанет истинный рисунок вашей жизни в мельчайших деталях.

Прислушивайтесь к своей интуиции, и она подскажет вам, как действовать в той или иной ситуации. Принимайте во внимание все знаки и подсказки судьбы, сейчас они будут максимально конкретны и понятны.

Новолуние Скорпиона выведет нас на новый виток/этап нашей жизни, и будет способствовать развитию и продвижению вперед.

Зацикливаясь на какой-то конкретной проблеме, мы уходит от полного видения ситуации, что очень нам вредит. Сейчас, смотря как бы со стороны, мы сможем увидеть весь орнамент нашей жизни, понять общую тенденцию и обозначить сферы, которые требуют нашего дополнительного и подробного вмешательства.

Так же мы абсолютно новыми глазами сможет посмотреть на себя и с точностью определить, какие вещи в нас настоящие, а какие вымышленные и инородные, какие помогают нам по жизни, а какие – тянут назад.

Скорпион может постоять за себя, поэтому провоцируя нашу трансформацию, он не даст нас в обиду и не оставит в трудной ситуации без помощи.

Вселенная откроет нам наши тайные знания и мудрость, которой мы наделены от рождения, но почему то абсолютно игнорируем ее в повседневной жизни. Понимая, что делаем неправильно, продолжаем загонять себя все дальше и дальше в темный угол проблем и обязанностей.

Новолуние Скорпиона разожжет определенную конкуренцию в отношениях людей, некую борьбу за власть, но при этом и наделит невероятной энергией и тягой к достижению значимых результатов. Конечно, придется «пободаться» и вырвать свой успех у соперников, но эта борьба будет для вас в удовольствие.

Не ожидайте спокойных и расслабленных состояний, темная Луна подтолкнет нас к пробуждению от сна и научит находить доступный для себя баланс между светлыми и темными событиями нашей жизнь.

В жизни происходит много всего негативного, но его всегда уравновешивает позитив, который мы просто не принимаем во внимание, видя все в мрачных тонах. Это Новолуние исправит все огрехи нашего «внутреннего зрения».

Сильное позитивное влияние окажет грядущее Новолуние на некоторые знаки Зодиака. Они в максимальной степени ощутят изменения, которые преобразуют их жизнь в красочный фейерверк положительных эмоций.

Большие изменения в области карьеры и материального положения ожидают Рыб, Скорпионов и Водолеев. У вас как - будто откроется второе дыхание и то, что давалось вам с большим трудом начнет получаться. Так же вы обнаружите в себе многие удивительные способности, о которых раньше и догадываться не могли, а они, в свою очередь, откроют вам новые дороги в сфере зарабатывания денег.

Не исключена и полная смена направления деятельности. Иной раз возможность хорошего заработка лежит у нас под ногами, а мы поднимаем свои глаза в небо и ждем оттуда подарка. Новолуние направит ваше пристальное внимание на все шансы и хорошие возможности, которые дарит вам судьба, а вам останется только ими воспользоваться.

Сильны и уверенны в себе будут Тельцы, Девы и Овны, но ваша сила будет заключена в командной игре. Присмотритесь к людям, которые вас окружают. Именно они смогут изменить вашу жизнь в лучшую сторону как в финансовом аспекте, так и в любовном. Все необходимое для успеха, уже находится рядом с вами. Старайтесь больше времени проводить в компаниях людей, имеющих сходные с вашими интересы, возможно, именно так вы сможете найти новое направление в бизнесе, или договориться о каких-то совместных проектах.

Свободные знаки Зодиака обязательно встретят свою вторую половинку, а точнее, полноценную единицу для создания прочного и долговечного союза. Смотрите внимательно по сторонам и не пропустите важного человека своей жизни.

Остальные знаки Зодиака после Новолуния в Скорпионе тоже останутся в выигрыше, многое поняв, переоценив и сделав правильные выводы, которые кардинально изменят вашу жизнь в положительную счастливую сторону.


Комментарии

Популярные сообщения