Главный астролог страны назвал везунчиков ноября. Павел Глоба рассказал, кому больше всех повезет в последний месяц осени



Главный астролог страны назвал везунчиков ноября. Павел Глоба рассказал, кому больше всех повезет в последний месяц осени

Везение – четкая программа, которая прописана в кармической карте каждого человека. Но ко всем везение приходит в свое время. Для этого должны быть созданы особые условия.

С точки зрения психологии везение и удача приходят к тем, кто настроен на свершение задуманного позитивно. Человек должен верить в то, что он делает, и всеми путями, кроме не законных, идти к своей цели.

Негативно настроенные люди сами от себя отгоняют положительную энергию Вселенной. Неуверенность в своих силах, недоверие к окружающим. Все эти факторы не позволяют удаче и везению войти в их жизнь.

Не секрет, что с пессимистом мало кто хочет иметь дело. Он все начинания подвергает сомнению. Он даже поход в магазин за хлебом умудряется сделать большой проблемой.

Ничего удивительно, что таким людям трудно добиться чего-то стоящего в жизни. Да и окружающие постепенно стараются избегать общения с ним.

Очень важно настраивать себя и свою энергетику на позитивный лад. Сделать это не сложно. Главное, убедить себя в том, что ты удачлив и все в твоей жизни будет так, как ты хочешь.

Это не пустые слова. Если человек ежедневно уговаривает себя быть активным и позитивным, вскоре он начнет делать все, чтобы задуманное начинало сбываться. Все и все вокруг начинают ему помогать.

Ну, вот истории про сказочных героев, которые пускаются в дальний путь на поиски счастья. Шел Иван-дурак по лесу в поисках счастья, выручал из опасности медвежат и птичек.

В конце концов, они стали для него самыми лучшими помощниками. Итог сказок известен всем. С помощью лесных жителей Иван спас царевну из плена страшного, и жили они долго и счастливо.

А все почему? Потому что он был добрым, позитивным и настроенным на положительный исход своего опасного предприятия.

Отчасти астрологи согласны с психологами. Они тоже считают, что нужно быть в гармонии с Вселенной. По мнению Павла Глобы в ноябре 2019 этой гармонии добьются представители четырех зодиакальных знаков.

Именно им выпал счастливый жребий стать главными везунчиками последнего осеннего месяца.

Едва ли найдутся в зодиакальном круге представители боле позитивно настроенного созвездия, чем люди, рожденные под знаком Овен.

Их энергия бьет через край. Нет проблем, которые Овен возводи в разряд неисправимых или непреодолимых. Он всегда найдет выход из положения.

Более того, Овен всегда верить в исход своего предприятия. Если он в чем-то сомневается, то и браться за дело не станет.

Ноябрь принесет людям Овнам еще больший поток положительной энергии. Они смогут решить все текущие вопросы, и перейти к воплощению новых идей.

Тельцам удастся в ноябре преодолеть сложности в семейных отношениях. Из-за их постоянного стремления заработать, как можно больше, несмотря ни на что, Тельцы потеряли связь с близкими людьми.

Страдают все. Но больше всего сам Телец. Ему не стало хватать поддержки, нужна опора. В ноябре представители знака смогут раз и навсегда решить семейные вопросы в пользу любви и согласия.

С этого момента все будет складываться удачно. Более того, Тельцы смогут вовлечь своих родных в бизнес, который всем принесет радость и благополучие.

Близнецам будет везти во всем. Представители знака просто генерируют различные идеи.

Более того, все эти идеи воплотятся в жизнь самым продуктивным образом. Не сразу. Но ноябрь станет отправной точкой.

С этого месяца Близнецам сопутствуют удача и везение. Им повезет в любви. Они смогут найти работу мечты. Любителям путешествий можно планировать отдых в дальних странах.

Смогут плодотворно начать и сходу развивать бизнес Водолеи. Представителям этого знака повезет именно в делах, связанных с партнерскими отношениями.

В ноябре, по мнению астролога, Водолеям повезет, и они встретят тех, кто будет помогать в продвижении их идей. Помощь не будет бескорыстной. Но все расходы будут оправданы.

Одно условие: встаньте с дивана, и начинайте действовать. У вас есть все, что нужно для счастливой и успешной жизни.

Комментарии

Популярные сообщения