1 ноября: начало светлой полосы Судьбы для трех знаков Зодиака





1 ноября: начало светлой полосы Судьбы для трех знаков Зодиака

Жизнь меняется, все плохое уходит прочь, а впереди нас ждет большая светлая полоса Судьбы, которая изменит жизнь к лучшему.

Астрологи выяснили, для каких знаков Зодиака ноябрь станет самым прекрасным месяцем и для кого он откроет период счастья.

Перед нами часто мелькают полосы Судьбы, то черная, то белая, то разноцветная, и никогда не знаешь, что ждет впереди.

Гороскоп на ноябрь открывает тайны Вселенной и дает нам уверенность в том, что все будет лучше, чем было до этого месяца.

Три знака Зодиака однозначно попрощаются со своими проблемами, и произойдет это уже 1 ноября, когда звездная энергия особенно активна.

Это светлое время принесет в вашу жизнь яркие события, кто-то сможет отпустить прошлое, кто-то достойно встретит будущее.

Так или иначе, недовольных и обиженных судьбой в этот период не будет, а три знака Зодиака и вовсе будут купаться в лучах Фортуны.

1 ноября начнется время белой полосы, время избавления от сложностей, время, когда закончатся испытания и начнутся щедрые подарки.

Небеса осыпают дарами самых активных и добрых, самый умелых и позитивных, целеустремленных и настойчивых.

Если вы не пасуете перед трудностями, то теперь их очередь пасовать перед вами, и с 1 ноября в вашей жизни останется только позитив.

Большая белая полоса с 1 ноября начнется в жизни Стрельца, который устал от переживаний и жизненного серпантина.

Сложности, осыпавшие его с ног до головы, вскоре отступят и начнется просто сказочная или даже райская жизнь.

Больше всего вы будете рады тому теплу, которым вас окружат близкие люди, той заботе, которую они будут вам дарить день ото дня.

Это время станет для вас добрым, ласковым и пушистым, словно теплый котик белого окраса, который согреет в холодные вечера.

В жизни Раков 1 ноября словно оборвется нить, связывающая с отягощающим прошлым и наступит широкая белая полоса.

Больше всего везения на вашу долю выпало в личной жизни, в плане любви и взаимоотношений, здесь полный простор для позитива.

Одинокие раки раз и навсегда покончат со своим одиночеством, в первых числах ноября они встретят человека своей мечты - свою судьбу.

Вместе с личной жизнью наладятся и все остальные сферы жизни Раков, будто добрый волшебник сотворит настоящие чудеса.

Конечно же, ноябрь не обойдет стороной Скорпионов, измученных трудностями и проблемами, которые сыпались со всех сторон.

Сильный Скорпионы снова и снова вставали с земли, словно птица Феникс восставала из пепла, и боролись с трудностями дальше.

1 ноября закончится период тяжелых времен для Скорпиона и начнется длинная и прекрасная белая полоса Судьбы.

Сфера финансов на первом плане поразит вас своими успехами, потом наладится здоровье и отношение с близким окружением, в дом придет гармония и счастье.


Комментарии

Популярные сообщения