20 октября может наступить время счастливых разворотов для четырех знаков Зодиака



20 октября может наступить время счастливых разворотов для четырех знаков Зодиака

Время счастливых разворотов наступает так редко, но это поистине сказочный период, когда можно исправить ошибки и поменять ход жизни.

Астрологи рассказали, что 20 октября - судьбоносный день для знаков Зодиака, и он несет в себе развороты на 180 и даже на 360 градусов!

Это значит, что кто-то может вернуться в прошлое,отмотав несколько лет жизни назад, чтобы исправить роковые ошибки.

Конечно, это будет не полет на машине времени, а некоторое событие, которое вернет к той самой точке отсчета, когда у вас что-то пошло не так.

Когда вы исправите свою ошибку, у вас будет несколько вариантов развития дальнейшей жизни, и вы сможете выбрать один из них.

Кто-то, исправив ошибку, решит остаться в том образе, в том месте и в тех обстоятельствах, где это произошло, чтобы заново переписать свою жизнь.

Другие же, предпочтут вернуться туда, где они есть сейчас, и продолжить жить дальше, сбросив с себя тот тяжелый груз, что годами лежал на душе.

И тут не может быть правильного решения или в корне неверного шага, что бы вы ни выбрали, пойдет вам на пользу.

А сейчас пришло время узнать, к каким именно разворотам придут знаки Зодиака, и кому стоит ожидать катастрофически шикарных перемен.

Тельцы в буквальном смысле смогут дотянуться до звезд и повернуть их над своим миром так, как им того хочется.

Когда-то в прошлом вы выбрали не тот путь, и все пошло совсем не так, как вам мечталось, после вы поняли, где свернули не туда.

И сейчас, начиная с 20 октября, ваша жизнь начнет совершать резкие виражи и развороты в те места, где вы совершали ошибки.

Это даст возможность не только все исправить, но и начать заново писать роман своей жизни, где нет места обидам, бедности разочарованиям.

Для Рыб наступает время необычное и яркое, когда перед ними открывается масса новых возможностей.

Но, что-то не дает идти вперед, груз прошлого тянет и не отпускает, не дает шагнуть в новую жизнь, вы с ним справитесь.

Вам нужно принять одно судьбоносное решение, которое сбросит с вас этот камень, и тогда вы сможете вдохнуть полной грудью и пойти вперед.

Да, Рыбам не свойственно плыть против течения, если это не царская рыбка форель, и сейчас ход вашей жизни будет ровным и размеренным.

Вы пойдете вперед, оставив в прошлом те проблемы и даже тех людей, которые отравляли вам жизнь и не давали плыть по жизни по-царски.

В жизни Козерогов скоро наступит такое время, когда можно заново начать свою трудовую деятельность.

Сменить работу, для этого даже переехать в другой город, начать все с нуля и вернуться в то время, когда вы впервые искали работу.

В тот раз вы, не имея достаточно опыта, пошли не по тому пути, и сейчас вас не устраивает профессия, должность, зарплата или условия труда.

С 20 октября наступает время, когда звезды дают шанс все начать заново, совершить крутой разворот в своей жизни и начать ее строить заново.

А, вот, ранимым и таким эмоциональным Ракам, жизнь дарит шанс вернуться в прошлые отношения и наверстать упущенное счастье.

Ваш разворот так или иначе связан с любовью, где-то вы поспешили принять решение, где-то выбрали не того человека и все пошло кувырком.

Но сейчас судьба даст вам шанс все исправить и вернуться в то время, когда вы начали наступать на свои же грабли.

У вас произойдет встреча с важным для вас человеком, и он поможет принять решение, которое развернет вашу жизнь на 180 градусов!


Комментарии

Популярные сообщения