Тест: карта, которую вы выберите, покажет, что может ожидать вас в скором времени



Тест: карта, которую вы выберите, покажет, что может ожидать вас в скором времени

Пристально посмотрите на карты, и пусть интуиция поможет вам выбрать ту, которая наиболее привлекает вас.

На самом деле, именно эта карта несет информацию о вашем ближайшем будущем.

Надеемся, что это будет достаточно вдохновляющим для вас и поможет вам в этот период жизни.

Ответы смотрите ниже:

Карта № 1 - Сила

Мы не можем предвидеть ситуации, которые случаются с нами в жизни, но мы, безусловно, можем решить, как мы будем реагировать на них. Есть чувства, которые ограничивают нас, такие как гнев, отчаяние и боль, и такие чувства, как оптимизм, любовь и вера, которые делают нас лучше и заставляют нас двигаться дальше.

Чувства, с которыми вы хотите жить и эмоции, которое вы испытываете к происходящим событиям - ваши и только ваши. Но всегда помните, что вас устраивает то, какой вы есть.

Если вы любите кого-то - вы будете любить - если вы счастливы, вы будете счастливым. Если вы хотите, чтобы ваша жизнь была хорошей и полной красоты - наполните свой ум позитивными мыслями. Вы увидите, как они проявляются, куда бы вы ни двигались. Решение остается за вами, и, выбрав эту карту, вы обязательно воплотите все в жизнь, не поддавшись негативным чувствам!

Карта № 2 - Любовь

Ваш разум подобен большому киноэкрану, на котором вы проецируете свои мысли. Удивительно, как эти мысли, которые вы проецируете, всегда находят способ проявить себя в реальном мире.

Если вы думаете, что вы позитивны - продолжайте думать в таком ключе и распространяйте добрую энергию на людей вокруг вас. Каждый день перед сном благодарите себя за хорошее, что случилось с вами в течение дня.

С другой стороны, если вы сталкиваетесь с печальной ситуацией или хотите, чтобы некоторые события двигались в другом направлении, думайте о предмете с любовью и позитивом или представляйте вещи так, как вы этого хотите.

Этот простое действие способно изменить ваш мир и отношение к вам. Пора наконец открыться любви и всем чудесным вещам, которые Вселенная хочет вам дать. Время быть счастливым!

Карта № 3 - Перемены

Вы должны помнить, что независимо от того, какой бы мудрый выбор вы не сделали в жизни, иногда происходящие вокруг вас события не подвластны вам.

Вы должны понимать, что, хотя есть ситуации, которые вы определенно не можете изменить, у вас всегда есть возможность жить по-другому.

Вы можете думать, что пришло время изменить взгляд на некоторые вещи в жизни, но помните - в жизни нет проблем, но есть только вызовы, которые нужно преодолеть. Каждый кризис в вашей жизни - это новая возможность извлечь максимум из плохой ситуации.

Замените разочарования верой в то, что каждый новый день будет лучше, чем предыдущий, и что хотя ваша жизнь прекрасна здесь и сейчас - лучшая часть еще впереди!


Комментарии

Популярные сообщения