10-16 ноября: время оказаться на седьмом небе от счастья для четырех знаков Зодиака




10-16 ноября: время оказаться на седьмом небе от счастья для четырех знаков Зодиака

В жизни каждого человека рано или поздно наступает переломный момент, когда душа требует чего-то нового и необычного. И это вполне объяснимо: невозможно полноценно жить и развиваться находясь в состоянии стагнации.

Не все одинаково относятся к переменам в жизни. Кто-то принимает их как должное и само собой разумеющееся, а кому-то нужно время, чтобы привыкнуть к ним.



Период времени с 10 по 16 ноября обещает быть насыщенным для 4 знаков Зодиакальной системы. Представители этих знаков Зодиака будут буквально купаться в счастье.

Это не значит, что действительно серьёзные перемены ворвутся в жизнь в течение одной недели, это значит, что именно в этом промежутке времени будут создаваться первые предпосылки к коренным переворотам.

Начнётся период для представителей знака близнецы не совсем приятно: будет несколько моментов, которые будут не такими положительными, какими близнецы их себе представляли. Это, конечно, расстроит, но из колеи не выбьет.

К тому же представители знака быстро возьмут себя в руки и мужественно выстоят все преграды на пути к счастью. Уже к середине периода в дом Близнецов постучатся первые перемены.

Звезды сулят этому знаку несколько знакомств, которые в перспективе помогут построить головокружительную карьеру. Многим Близнецам для счастья не хватало именно хорошей должности с не менее хорошей заработной платой. Больше поводов для беспокойств у представителей знака не будет: теперь жизнь точно приобретет яркие цвета.



Для Раков период будет удачным в плане общения с противоположным полом. Свободные от серьёзных отношений Раки смогут встретить идеального во всех планах для себя человека.

Если у Раков есть человек, с которым он находится в ссоре, но очень хочет помириться, то период с 10 по 16 ноября - благоприятное время, чтобы, наконец, оставить все обиды в прошлом и шагнуть в счастливое будущее. Нужно лишь сделать первый шаг на пути к примирению.

Не стоит больше откладывать этот момент. Именно сейчас звезды настроены наиболее благосклонно.

Для представителей знака Скорпион вообще не может существовать никаких преград в период с 10 по 16 ноября. Все, что Скорпионы захотят, они получат на блюдечке с голубой каёмочкой.

Скорпионы, находящиеся в поисках вакантного места, наконец-то найдут хорошую работу. Те, кто уже работает, получат в исполнение важное задание, после выполнения которого будут удостоены щедрой премии и следующего важного проекта.



Несколько таких проектов - и Скорпионы смогут распрощаться со старой должностью, получив повышение. Некоторые Скорпионы решат, что романтические отношения со своей второй половинкой пора заканчивать: теперь все будет по-серьёзному, их необходимо узаконить штампом в паспорте.

У Стрельцов предвидится ряд новых знакомств. Однако нужно уметь разбираться в людях, чтобы сразу понять, какие из них пригодятся в жизни, а какие окажутся пустыми и бесполезными.

Стрельцы, не обремененные серьёзными отношениями, смогут повстречать на своём жизненном пути того самого единственного и неповторимого своего человека. Возможно, придётся полностью изменить взгляд на некоторые вещи или отказаться от вредных привычек. Звезды уверены, что оно того стоит.



Комментарии

Популярные сообщения