Везунчики 2020 года. Кому из знаков Зодиака повезет больше всего?




Везунчики 2020 года. Кому из знаков Зодиака повезет больше всего?

Приближается Новый год, а вместе с ним трепетное ожидание чуда, волшебства и, конечно же, надежда на то, что в новом году удастся поймать удачу за хвост и жизнь развернется в самую что ни на есть лучшую сторону.

Вообще 2020 год обещает быть непростым. Он и високосный, и немножко "замедленный" за счет обилия ретроградных планет, и противоречивый из-за некомфортного соединения двух абсолютно разных планет - Сатурна и Юпитера. Сатурн - планета холодная и достаточно "злая", склонная все ограничивать, а Юпитер - планета счастья, добрая и все расширяющая.

Однако звезды все равно нашли своих любимчиков и готовы поцеловать в лоб 6 знаков Зодиака :) Именно им удача будет сопутствовать в 2020 году "металлической" Крысы больше остальных.

Козерог

Любимчики судьбы будущего года - это в какой-то степени "страдальцы" 2019го, Козероги.

Вы многое вытерпели и теперь самое время получить награду (скажем спасибо Юпитеру, переходящему на целый год в ваш 1ый дом).

Во всех сферах, где нужны будут везение и поддержка, это обязательно придет. Удача будет поджидать буквально на ровном месте. Одиноким женщинам светит долгожданное замужество. Мужчины также могут расширить свою семью.

Хорошее здоровье, оптимизм и в целом отличное настроение не покинут вас. Вы будете нравиться себе. Возможно вам захочется радикально сменить имидж.

Во всех сферах, где вы будете активны и энергичны, ждет новый уровень и закладка очень прочного фундамента.

Рыбы

Рыбок ждет огромная популярность. Расширится круг знакомств. Год будет очень веселым и плодородным. Вам не придется включать режим "Акула" для достижения своих целей.

Плывите по течению, следуйте интуиции и желания будут исполняться легко и непринужденно.

Возможен выигрыш в лотерею или онлайн-конкурсах. Тех Рыб, которые жили в разлуке с любимыми, ожидает долгожданное воссоединение. Все ваши самые смелые и дерзкие мечты относительно работы также будут подхватываться. Вы с успехом можете влиться в новый коллектив, в новые сообщества и стать там очень авторитетными.

Овен

То, над чем Овны давно "потели", к чему стремились - начнет исполняться. Настало время занимать лидирующие позиции в любой сфере бизнеса. Представителей этого знака Зодиака ждут большие контракты. Вы и ваши проекты будут на виду. Но не под прицелом конкурентов или врагов, а в лучах обожания ваших "фанатов" и доброжелателей.

Отличный год, чтобы продвигать себя и прославиться. Многие из Овнов могут успешно выйти на сцену или податься в политику.

Также велики шансы сменить место жительство на то, о котором давно мечтали. Хорошо заключать браки. Юпитер будет давать вам замечательных жен и мужей.

Рак

Романтичные одинокие Раки, мечтающие найти большую любовь всей жизни - этот год ваш! Вы будете магнитом. Возможно кому-то из вас придется выбирать между двумя достойными претендентами. Выбирайте сердцем, выбирайте любовь, а не расчет.

И даже в уже прочных сложившихся парах, где возможно некое "опреснение" отношений, искра может вспыхнуть с новой силой и разжечь новый виток любви и страстей. Готовьтесь к новому "медовому" месяцу, а то и году ;)

Укрепление отношений и конструктив, уменьшение ссор, появление детей - вот то, чему будет благоволить наступающий год. К вам будут благосклонны абсолютно все. Всегда со стороны близких можете рассчитывать на руку помощи. Также готовьтесь к расширению сферы своего влияния и к отдыху в дальних странах, о котором давно мечтали.

Дева

Девы наладят отношения с детьми. Также ваши дети дадут в будущем году просто множество поводов ими гордиться и окутают своей любовью. У тех Дев, кто пока не обзавелся потомством, будет счастливый шанс на появление ребенка. Поскольку год для вас обещает быть очень "фертильным".

Собственные идеи будут очень хорошо продвигаться. Многие представители этого знака успешно расширят свое творчество и хобби до таких масштабов, что будут зарабатывать любимым делом отличные деньги. Если вы думаете над тем, чтобы уйти из офиса и заниматься, например, раскруткой своего имени, как творческой личности - смело дерзайте!

Также возможны выигрыши соревнований. Вы часто будете впереди всех, будете греться в лучах славы.

Стрелец

Безграничные возможности самосовершенствования открывает грядущий год Стрельцам. Будет проделана большая работа над собой, итогами которой вы останетесь довольны на все 100! Год счастья, везения и подарков судьбы. Год большой трансформации.

Также пришло время больших заработков и роскоши. В новом году может складываться ощущение, что "стреляет" даже палка.

Более денежная работа, подработки, доходы из всех щелей - именно вас будет выбирать судьба для позитивного изобилия. Главное, не растранжирьте всё. Вкладывайте деньги, начинайте копить и они будут расти. При этом не отказывайте в помощи нуждающимся и не скупитесь на подарки близким - Вселенная любит щедрых людей, а не скряг.

Тем знакам Зодиака, которые не упомянуты выше не стоит отчаиваться и вешать нос. Планета везения и удачи весь 2020 год будет в знаке Зодиака Козерог. Это знак трудолюбия и упорства. Поэтому просто не ленитесь, упорно работайте, идите к своей цели и звезды обязательно вас вознаградят.

Также помните, что по Восточному календарю будущий год - год Крысы, которая открывает 12летний цикл - не бойтесь начинать что-то новое и стройте свою новую жизнь такой, какой хотите видеть в ближайшие 12 лет.










Комментарии

Популярные сообщения