Василиса Володина: 8-14 ноября период аномального везения у четырех знаков Зодиака




Василиса Володина: 8-14 ноября период аномального везения у четырех знаков Зодиака

Везение по прогнозу Василисы Володиной

Василиса Володина объявила, что в период с 8 по 14 ноября - период, когда звезды наиболее полно входят в свою силу. Это значит, что это время приобретёт судьбоносное значение: у многих за эту неделю жизнь повернётся в другую сторону.

Каким же знакам Зодиакального круга повезёт больше остальных? Чья жизнь может круто измениться за этот промежуток времени?

Астролог назвал три знака Зодиака, к которым счастье само приплывет в руки, удача и везение будут сопутствовать во всем. Гороскоп Василисы Володиной расскажет, каким знакам будут доступны такие нематериальные вещи как счастье, радость, удача.

Представителям знака рак гарантированы перемены во всех сферах жизни. Будут они, конечно же, исключительно добрыми и прекрасными.

Больше всего удача зацепится за сферу любовных отношений. Ракам будет предоставлена возможность разобраться с прошлыми ошибками, проанализировать настоящее и проложить дорогу в счастливое будущее.

Всё в этой жизни возможно! Звезды знают, о чем говорят. Просто Раки живут гораздо скромнее своих возможностей.

Представители знака постоянно откладывают хорошую жизнь на потом, они считают, что в данный момент у них ничего не получится. А зря! Наступил тот момент, когда необходимо перестать бояться мыслить в другом направлении.

Стрельцам повезёт в указанный период с деньгами и недвижимостью. В норму придут дела рабочие, Стрельцы начнут чувствовать себя более свободными в плане финансов.

В последнее время Стрельцы много работали, напрягались и уставали. Нельзя допустить полного перенапряжения организма - необходимо не забывать про отдых.

С 8 по 14 ноября - благоприятное время для того, чтобы заниматься тем, что по-настоящему нравится, уделить время любимому хобби или записаться на курсы, которые давно хотели освоить.

В жизнь Близнецов ворвется счастье: самое чистое и безграничное, а такое случается крайне редко, практически никогда. Первые перемены произойдут уже ночью с 8 на 9 ноября. Вечером Близнецы будут ощущать усталость, может быть даже разбитость, а утром поймут, что не все так уж плохо, как им казалось вчера.

У большинства представителей этого знака Зодиакальной системы в этот период произойдёт судьбоносное знакомство. Пока что сложно прогнозировать, каким именно оно будет: кто-то в ближайшее время наладит личную жизнь, кто-то устроится на работу в хорошей должности.

Козероги будут преуспевать во многих сферах жизни: удача в рабочих вопросах, счастливые отношения со второй половинкой, полная гармония в семье, а еще в период с 8 по 14 ноября получится наладить здоровье.

На работе многих Козерогов ожидает повышение в должности. Не стоит сомневаться и сразу отказываться. Звезды гарантируют, что все получится.

Вторая половинка будет радовать приятными сюрпризами. Некоторые Козероги получат от любимого человека предложение, от которого они не смогут отказаться.

Представители знака, которые уже находятся в браке, получат возможность урвать заветный отпуск на работе и отдохнуть со своей семьей. В любом случае звезды сулят интересное времяпрепровождение и много счастливых улыбок.


Комментарии

Популярные сообщения