26 Ноября Новолуние которое может Исполнить желания Всех знаков зодиака




26 Ноября Новолуние которое может Исполнить желания Всех знаков зодиака

Вот считай и наступил тот самый день, редкого новолуния, который 26 ноября исполнит мечты и желания знаков зодиака, не взирая на различные моменты.

Этот день можно назвать действительно разносторонним, так как он поможет исполнить желания, как по запросу к вселенной, так и просто случайно, или специально, но об этом мы поговорим чуть-чуть ниже.



Давайте поговорим во-первых о том, почему этот день редкий. Такого новолуния не было, достаточно длительное время, так как особенно сильные дни приходят к нам редко. Новолуние один из них.

Луна так сказать создается, наполняется, а это значит, что в жизни знаков зодиака тоже наступают перемены, но данное новолуние нацелено на исполнение желаний, так что стоит обратить свое внимание именно на этот фактор.

Активность новолуния пройдет 26 ноября, причем не в одно время, а в нескольких. Так как это новолуние сразу в 2-х знаках зодиака + сам период новолуния, то и время активности тоже будет поделено.

Это пожалуй первое новолуние, которое для каждого знака зодиака в котором оно находится, индивидуально делит свое время и активности.

Для тех, кто просыпается по утрам, и любит просить у вселенной исполнения желаний сутра, то новолуние в первом знаке зодиака Скорпионе, пройдет в 07:39 по московскому времени, именно в это время можно обратить к вселенной за исполнением желаний, которые могут исполниться уже на следующий день.



А вот для тех, кто любит по дольше поспать, для них новолуние будет активно в знаке зодиака Стрелец, и активность пройдет в 16:23 по московскому времени.

Здесь также каждый представитель знаков зодиака может спокойно попросить исполнения желаний.

Ну и конечно же, коронный третий виток новолуния, который тоже будет активен вечером, в 18:05 по московскому времени, это время тоже активно сможет помочь Вам исполнить желания.

Хочется также отметить, что просить об исполнении желаний, можно абсолютно в любой форме, в этот день не будет каких-то приоритетов или чего-то еще.

У знаков зодиака, мечты, желания и все загаданное начнет исполняться достаточно быстро.

Причем так, что Вы не успеете оглянуться, так что просите у вселенной только самое необходимое, то что может действительно не только поднять настроение, или допустим показать что чудеса бывают, но и стать полезным в жизни.

Загадывайте и знайте, что вселенная слышит нас с Вами и при должном нашем поведении, она сделает нам свои подарки.



Комментарии

Популярные сообщения