Тамара Глоба: шанс четырех знаков вытащить билет удачи до 2 декабря




Тамара Глоба: шанс четырех знаков вытащить билет удачи до 2 декабря

Известный астролог Тамара Глоба уверена, что с 27 ноября по 2 декабря наступает для многих переломный период. И он будет связан не только с сезонным сопротивлением осени и зимы.

Когда золотая красавица не собирается сдавать позиции перед снежной королевой. Судьбоносное соединение значимых планет - Меркурия, Юпитера и Солнца станет началом периода новых надежд и желаний.



В это же время богиня любви и красоты Венера встретится с Юпитером. И звёздная парочка решит напоследок порадовать своих земных детей дорогими подарками и сюрпризами.

У многих людей появится неожиданное желание радоваться и веселиться. Захочется большого праздника. Внутренняя энергия будет требовать выплеска, а душе и телу захочется любви и ласки.

Предчувствие чего-то необычного будет витать в воздухе. Это звёздные покровители разбросают с небес билеты удачи, поймать которые удастся лишь 4 знакам зодиака.

Каждого представителя этих знаков будет ждать свой билет удачи. Посланный и предназначенный только ему.

Тельцы успеют поймать свой билет удачи. В период с 27 ноября по 2 декабря у каждого представителя этого знака сбудется заветное, только им известное, желание. И пусть оно будет совсем маленькое, но только их.

Покровительница Тельцов - Венера будет всячески способствовать и помогать исполнению всего, что несёт с собой билет удачи. В эти дни Тельцов будут преследовать ураган страстей и океан чувств.



Львы даже в морозные, студёные вечера чувствуют покровительство жаркого Солнца. Могучее светило согревает своим теплом всех представителей знака, от мала до велика. И никогда не забывает побаловать их своим вниманием.

Охапку билетов удачи, брошенных с небес царственной рукой Солнца, принесёт дуновением ветра к каждому Льву. Здоровье, огромное счастье, взаимная любовь, рабочие успехи и достижения - будет всё, что только они пожелают. Единственное, не стоит забывать делиться своей радостью и счастьем с самыми близкими и родными людьми.

Девы получат от Меркурия свои билеты удачи. Под его покровительством представители знака становятся такими осторожными и мудрыми. Любят порядок и раскладывают всё сложное по полочкам.

Их билет удачи будет связан с судьбоносным переломом в жизни. Появится неиссякаемая энергия и быстрота принятия важных решений.

В период с 27 ноября по 2 декабря необходимо всем представителям знака успеть воспользоваться своим билетом свыше. Решения сами будут приходить к Девам, как на блюдечке.

Стрельцам, с их тонким чувством юмора, простодушием и харизмой помог небесный покровитель Юпитер. Любая работа, даже самая сложная, с 27 ноября по 2 декабря будет сделана в срок и с высокими результатами.

Билет удачи, подаренный представителям знака, принесёт много чудесных стечений обстоятельств. Куда бы ни пошли Стрельцы в эти дни, их будут ожидать приятные сюрпризы и подарки. Позитивный и праздничный настрой помогут сделать эти дни незабываемыми.



Комментарии

Популярные сообщения