В декабре представители трех знаков Зодиака столкнутся с предательством близких людей




В декабре представители трех знаков Зодиака столкнутся с предательством близких людей

Предательство самое страшное, что может случиться между людьми, которые много лет друг другу доверяли, были одним целым. Нет оправданий предательству. Разве что спасение жизни. Правда, потом будет сложно доказать, что действие было направлено на благое дело. Так уж устроены люди.

На самом деле можно все понять, простить и отпустить. Просто этот человек потом перестает существовать. А как быть с доверием к людям? Если предал близкий человек, к окружающим точно не будет ни какой веры.

Однако, как всегда, палка о двух концах. Все люди по-разному воспринимают те или иные события в свое жизни. Для кого-то это сильный удар. Кто-то просто не обращает внимания, и продолжает жить, как обычно.

В декабре с предательством близких людей столкнутся представители трех созвездий. Конечно, обидно, что это происходит в преддверии нового года. Но, с другой стороны, очень даже хорошо, что все плохое останется в году уходящем.

Узнают, что такое предательство близкого человека Девы. В их жизни есть только работа, которая позволяет всем родным жить хорошо.

Однако кто-то из них истолковал стремление Дев помочь и создать почти идеальные условия для жизни неправильно. Дескать, очень мало времени остается на любимых.

Вот эти самые любимые решили искать утешения и внимания в других объятиях. Надо сказать, что Девы и их содержат. В отчет хотели лишь немного благодарности.

Но благодарности не будет. Напротив, одни упреки. Звезды полагают, что такое счастье не сдалось Девам. У них будет возможность встретить более искреннего человека.

А от этой «большой» любви лучше избавиться без сожаления. Ничего, что какое-то количество денег было на нее потрачено. Девы это делали действительно от чистого сердца.

Стрельцов отчаянно подведет коллега, по работе, которому представители знака доверяли больше, чем родным детям.

Однако конкуренция, в которой Стрельцам нет равных, сделала свое дело. Давний грешок стал достоянием коллектива, руководства. А грешок связан с финансовыми операциями на работе.

Этот предатель будет преданно смотреть в глаза, и оправдываться, дескать, это не он. Он, он. Только он знал об этом деле.

Ничего, в новый год Стрельцы войдут с пониманием того, что в жизни больше нет лишних людей, и можно все начинать сначала.

Стрельцы умеют жить. Для них новый этап жизни пойдет на пользу. Уж больно засиделись представители знака на одном месте.

Рыбы почувствуют предательство близкого человека. Но этот ханжа и лицемер будет клясться в преданности и верности.

Отчасти в его словах есть правда. Он на самом деле привязан к Рыбам. Любовь его проявляется странно, но он так чувствует, а Рыб это устраивает.

Но проблема в том, что близкому человеку Рыб не хватает активности, страсти. А понять, что в жизни кроме отдыха есть трудовые будни, понять он не хочет.

Здесь история простая. Или Рыбы поддаются чувствам, прощают, и начинают жить так, как того требует любимый. Но это чревато потерей собственной само значимости.

Или отправляют любимого туда, где страсть и активный образ жизни. Но будет трудно осознать, что все закончилось. В этот момент не стоит оставаться в одиночестве.

Однако работа, которой Рыбы отдаются со всей ответственностью и одержимостью, поможет преодолеть эту печаль.

Не стоит жалеть о том, кто не оценил ваших стараний. В будущем году вас, дорогие Рыбы, ждет много любовных приключений, и ставить условия будете вы.


Комментарии

Популярные сообщения